Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:12

Здравствуйте!Smile Теперь и я "созрела" для написания такого отзыва, многое тут прошла, многое увидела, даже кое-что заработала и готова поделиться с Вами своими мыслями.

Думаю, можно немного рассказать о себе. А студентка колледжа Парикмахерского Искусства, увлекаюсь уходом за волосами, делаю всякие домашние масочки, вообще веду здоровый образ жизни. Являюсь частым гостем в интернет-магазине Aliexpress, поэтому всё чаще добавляю отзывы о покупках с этой площадки.

Как сюда попала? Как и многие: читая чужие отзывы! Заинтересовалась, втянулась и стала писать сама, чему очень рада. Еще и подругу втянула:)

Немного впечатлений и наблюдений на нашем сайте:

• Сначала он отнимал у меня слишком много времени, сейчас я стала менее зависимой от него, стараюсь заходить только вечером, чтобы не отвлекаться от дел.
  • Пришла сюда с целью немного заработать (хотя бы на телефон, и то приятно), понравилось, что тут "накопительная" система. Но а теперь это стало моим хобби!
  • Именно на этом сайте я узнала много нового, ведь сама прочитала кучу чужих отзывов. Как бесполезных, так и широко раскрывающих мне глаза!Smile
  • На сайте есть очень приятные люди (кстати, большинство!), но есть и те, которые цепляются ко всему, ничем от них не отделаться. Конечно это неприятно. Вот тут, например, бардак в комментариях. При чем когда такие люди переходят на оскорбления нет никакой кнопочки "пожаловаться администраторам на комментарий", чтобы с этим "автором" разобрались по-чесноку, чтобы не было мусора в отзывах.
  • Грамотные и красиво оформленные отзывы часто зарабатывают положительные оценки, нежели отзывы, написанные сплошным текстом.

Про наиболее читаемые отзывы:

1. Самый-самый читаемый отзыв у меня про эпилятор (вот уж не думала!)
  2. Следующий по популярности про сумочку из Oriflame.
  3. Про то, как я крашу волосы хной. Это был мой самый длинный и подробный отзыв!
  4. Многие говорят, что на книги просмотры минимальны, а у меня отзыв на эту книгу был прочитан большое количество раз.
  5. На стойкую помаду из Oriflame (тоже не думала, что отзыв будет популярным).
  6. Отзыв на сайт Aliexpress и конечно покупки на нем.
  7. Про ресницы как в рекламе за 100 рублей.Smile
  8. Про поддельную "Пандору".

Вообще, заметила что на покупки с Алиэкспресса хорошие просмотры, больше чем на косметику из каталогов.

​Наименее читаемые отзывы:

1. Ну конечно, мой первый отзыв, самый страшный... Не хотела о нем вспоминать, но всё же решилась. Laughing out loud
  2. Вот тут просмотров больше чем в первом отзыве, но самые низкие оценки.
  3. Плохо читаются отзывы на фильмы.
  4. Почему-то на известное средство от Oriflame очень мало просмотров. Наверное потому, что и отзывов на него куча, мой затерялся среди них.
  5. На молодежную пудру тоже.

Остальные более менее успешны. Хотя есть неудачная страничка, на ней просмотры совсем низкие, можете посмотреть.

Я стараюсь не писать про бытовую химию и еду, просмотры на них очень низкие, сужу по чужим отзывам.

Хочу поделиться простым "секретиком", о котором у меня уже не раз спрашивали в личных сообщениях и который я сама не знала (а просто же!), пока не спросила у одной девушки на сайте. О том как вставлять ссылки в слова! Найдите на панельке инструментов в редакторе функцию "вставить/редактировать ссылку". Просто выделите нужное слово мышкой и нажмите на кнопку этой функции. Появится окошко, куда нужно вставить ссылочку и нажать ОК. Всё просто и красиво. Многие, правда, не знают и нЕгде об этом узнать. В интернете я сама не нашла, а догадаться сначала выделить слово, а потом нажать на ту кнопку не смогла.

Пока на сайте я заработала 450 рублей за 72 отзыва, потратила их на Алиэкспресс, там удобно - принимают наши вебмани. Можно конечно кидать на телефон, но мне так не интересно.Smile Первую минималку набирала месяцев пять! Я писала отзывы редко, мне не верилось, что тут на самом деле платят. После этого я уже через месяц набрала минимальную сумму. Сейчас я набрала её меньше чем за месяц (это же прогресс!). Буду двигаться дальше, приятно, что на этом сайте я могу не только выговориться, но и получить за это какие-то денежки, пусть и маленькие, но для меня это неплохой бонус.

Я уверена, что если заниматься написанием отзывов, словарный запас не только не обеднеет, но и обогатится. В общем, думаю, что это занятие полезно для мозгов.Smile

ОБНОВЛЕНИЕ:)

Ну вот, я на сайте уже год! Посчитала свои доходы и приятно удивилась - за год не напряженного написания отзывов (сейчас у меня 101 отзыв, как "101 далматинец ") я вывела 2300р. А поскольку как снимать наличные я так и не разобралась, то все тратила на любимый Алиэкспресс.

Уже несколько месяцев как появилась функция Общественной модерации. Раньше за проверку одного отзыва платили 5 или 10 копеек и мне совсем не хотелось этим заниматься. Сейчас за один проверенный отзыв платят 20 копеек, тоже не много, но уже поинтереснее. Не тратя много времени, в день я проверяю отзывы на 5-10 рублей. Это приятно, ведь за свои написанные отзывы в день я по прежнему получаю не много (6-9 рублей).

Как то мне за сутки пришло 20 рублей, вот я обрадовалась (да, я радуюсь таким мелочам:) ), благодаря общественной модерации в сумме с выплатами за отзывы. Поэтому, думаю, что за следующий год я получу минимум в два раза больше. Smile

♥˜”*°•. Спасибо за внимание! .•°*”˜♥

Достоинства
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Неадекватные пользователи
Еленочка.Коррекомендует
27.08.2014
Мне тоже очень нравится сайт, совершенно забросила соцсети - здесь очень много приятных людей, общение с которыми доставляет удовольствие. Для заработка, пожалуй, другие сайты подойдут больше, но этот, что называется, "для души"!
27.08.2014
Вчера только читала отзывы на браслеты "Пандора", видела и Ваш отзыв)
Я тоже на деньги, выведенные с сайта, покупаю что-нибудь на Али)
Первый заработок здесь тоже потратила на Али, хотела купить себе что-нибудь, а взяла мужу подарок, вдвойне приятно оказалось потратить на подарок.
Да, Irecommend - это целый маленький мир! С общением, дружбой и не только Smile
Творческих успехов!
27.08.2014
Про некоторых неадекватных - это в десяточку! Smile Слава Богу, есть и отличные девчонки вроде тебя, и их большинство Smile
27.08.2014
У меня на некоторые отзывы про фильмы прилично просмотров Smile но тут не угадаешь...
27.08.2014
Даже и не знала, что есть модерация. Думала что ты новичок всего 32 недели, посмотрела на свои 13 недель и передумала. Отзыв мне понравился. Wink
Леночка, раз уж ты дала ссылку на комменты, то скажу свое мнение по этому поводу, не воспринимай меня как врага, это мнение, принципе что и было у той девушки. Самое первое, это твой отзыв, и ты задаешь ему ритм, в твоих силах было не допустить разворота. Зачем спорить, ее мнение это ее, Спасибо и все на этом. И еще раз, это твой отзыв, а все читатели это твои гости. Понимаю что она задела тебя( иначе ты бы не продолжала), но не нужно гостям указывать на их недостатки, ты пошла посмотреть кто она такая и что ей можно ответить за ее покупки, не нужно было этого делать. Тебе же самой от этого плохо, пальчики еще свои набивала и ради чего, что бы попрощаться.
За правду как говорится не обижаются. А что ты думаешь на счет лести в отзывах? Для тебя что важно, что бы сказали правду или солгали?
27.08.2014
Про художественную литературу мало народ читает. У меня есть несколько отзывов на книги. На них даже некоторые плюcы ставят, но просмотров кот наплакал. Сама стараюсь заходить в ветку, переломить тенденцию, так сказать Glasses
Неадекватов везде много, главное не ввязываться в перепалки с переходом на личности, ведь это никого не красит - неважно, кто начал. Хотя иногда так и подмывает ответить выпадом на выпад. Я учусь себя сдерживать.
Еще меня раздражает чрезмерная категоричность некоторых пользователей. Когда они навязывают свое мнение, которое далеко не является единственно верным..
Честность - хорошо, но бывает что честность граничит с хамством. Под отзыв о неудачном тональнике кто-то мне написал, что у меня кожа в отвратном состоянии, поэтому тональник не подошел. Спорить не стала, но осадочек остался. Не всякая честность уместна и нужна. Я просто продемонстрировала средство, не спрашивая мнение дерматологов-любителей Tired
28.08.2014
Хороший отзыв, все что нужно сказали, ничего лишнего Smile
28.08.2014
и мне безумно нравится caйт! уже давно стала относиться к нему , как к xoБби. сейчас гораздо чаще заглядываю сюда , чем в одноклассники Smile люди приятные, и да ..! много раз находила для себя полезные отзывы.
спасибо дорогим "читательницам и писательницам" Big smile
28.08.2014
Тоже подсела на этот сайт. Smile
28.08.2014
Не знаю,зачем писать отзыв на айрек и пихать везде туда свои ссылки. Реально думаете,что по ним будут проходить?

Комменты на часы вообще разочаровали, я ждала чего-то жесткого и кровопролитного с большим количеством действующих лиц, а получила пшик (срачем это никак не назовешь, скорее спор с девушкой). В общем, пропиарились как могли
28.08.2014
я тоже деньги с айрекомменда трачу на Али
28.08.2014
Тоже очень люблю айрек)) Сейчас тоже подсела на Алиэкспрес, а раньше Глембоксы заказывала))
PKV7772, да, ты права, конечно и мне нужно было вести себя иначе. Там я думаю сделала только одну ошибку - попыталась доказать, что спор открыла честно. Последовал подкол и я не смогла не обратить на него внимания. Но опять же.. в начале комментирования ничего не предвещало, что диалог зайдет дальше 1-2 комментария.
Понимаю что она задела тебя( иначе ты бы не продолжала)... Тебе же самой от этого плохо, пальчики еще свои набивала и ради чего, что бы попрощаться.
Да, не спорю, всё так. Я понимаю, что и ей было не хорошо и мне. Просто не могу молчать, когда начинаются оскорбления в мои сторону. И не понимаю, зачем она пыталась доказать что-то мне.
Для тебя что важно, что бы сказали правду или солгали?
Я услышала её правду, сказала свою и после последовали подколы. Если бы был человек адекватный, больше бы и не стала ничего писать. Поэтому правда - это хорошо, но когда её не навязывают.
В общем, плохо, когда люди навязывают своё мнение, строча в чужие отзывы по нескольку комментариев, да еще и переходя на личности. Лучше сказать свое мнение раз и успокоиться. А лучше - вообще не писать, если мнения не совпали, зачем автору отзыва делать неприятно, он тоже своего мнения не изменит, а его, возможно, заденет негативный комментарий.
ufo-59,
Да, я тоже буду учиться! Это полезное качество, которым я обладаю в малой степени, к сожалению. Я первая на конфликты не нарываюсь, но если меня зацепить.., то мне сложно спустить это.
Juis, мне самой очень интересно читать подобные отзывы, прочитала далеко не один и примеры отзывов у других людей мне нравятся, полезно сделать для себя выводы на какие продукты отзывы наиболее читаемы, а на какие нет. Но да, каждый останется при своем мнении.
P/S, да, как перешли вы по ссылкам реально, так перехожу и я в чужих отзывах, мне это интересно.
28.08.2014
обожаю айрек за хороших и общительных людей Laughing out loud
каждый день сижу и никогда не надоедает)
Еленочка
Полностью согласна
29.08.2014
Тоже люблю этот сайт,посещаю каждый день,даже Вконтакте стала меньше сидеть Big smile
Согласна,что много тут не заработаешь...я вообще считаю,если нужны реальные суммы и деньги в интернете на этом не заработать никак,надо в жизни работать,А тут чисто символическая маленькая сумма за день..но все равно приятно Shy Big smile
Успехов вам на сайте Wink
29.08.2014
С неадекватами тут, наверное, каждый второй да сталкивается Wink Я давно сделала вывод для себя: не реагировать на их выпады, а вернее - игнорировать. А модераторам на них можно всегда пожаловаться - они быстро разберутся с этим. Для этого есть кнопочка под каждым отзывом "Написать модератору". Кстати, отзывы на продукты неплохо смотрятся, но опять таки, смотря на какие Wink В свое время я даже удивлена была этому факту Smile
Пчола, спасибо за подсказку!
КОКОСовая, мне вообще теперь Вконтакте стало скучно:)
29.08.2014
хороший у Вас результат, и отзывы хорошие, толковые, обстоятельные Smile .
что касается неадеквата, я бы посоветовала (хоть и не просили, Вы уж простите), просто не обращать внимания. Бывает. Однако это совсем не стоит того, чтобы хоть немного расстраиваться, это же всего- навсего интернет, оно того не стоит. Кстати, те люди, которые, бывает, пытаются кого-то обидеть, или что-то подобное, бывают очень, очень недовольны, когда их игнорируют, как пустое место Laughing out loud :D Laughing out loud .
noir, спасибо, Вы мне очень помогли и даже заставили улыбнуться Smile :) Smile
29.08.2014
Согласна с noir, если мне не нравится комментарий в моем отзыве, я просто пишу "спасибо за ваше мнение" и не беру в голову. Cool Кстати, в жизни этот метод тоже хорошо срабатывает Wink
как интересно Smile
правду пишите, что про фильмы и еду писать интересно, но не читают, косметику тоже не жалуют последнее время, избаловались все новинками Smile
ellenn, да, про новинки это верно! А у меня еще никогда не получалось написать первой (или хотя бы в двадцатке) на новинку.
31.08.2014
Действительно главное чтобы во благо! Big smile
31.08.2014
я пока не созрела отзыв об айреке, но когда-нибудь....
Smile
24.11.2014
сайт вызывает привыкание:))
19.12.2014
И снова много полезного я отметила для себя из Ваших отзывов Smile
22.01.2015
когда-нибудь и я созрею для написания отзыв на этот сайт;) А пока он у меня съедает очень много времени,так же,как и у вас раньше Smile
13.05.2015
Еленочка.Кор, спасибо за "секретик" ссылок. Долго я над ними билась, да все зря. И вот нашла.
Хороший отзыв! Я на сайте всего 12 с небольшим недель, и у меня уже 230 рублей... И я тоже радуюсь этим копеечкам ))))
26.01.2016
Отзывы про еду может и не собирают миллионы- но я из тех,кто на нее пишет отзывы))
Странно,что в комментариях удивляются наличию ссылок в отзыве. Почему нет? Я по таким ссылкам нахожу для себя много интересного.
Сколько людей столько мнений,конечно.