Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 20:47

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    338 рублей за 2 пачки в магазине "Магнит-Косметик"

Итак, всем добрый день. Сегодня я внесла заключительный штрих в возвращении к своему русому цвету (я поняла, что надоело мне это убегание от себя и... в общем, там довольно долгая история).

Позавчера я с маминой помощью смывала чёрный цвет Капусом Декоксон.

Фото №1 и 2 результат смывки (точнее, двух смывок подряд)

Фото № 1 - при лампочке дневного света
Фото № 2 - Утром на солнышке

Как видите, волосы блестят и вполне живы. Никаких бальзамов, масок я после смывок не использовала.

Теперь о покраске. Я долго выбирала краску, близкую к моему натрульному русому (а иногда тёмно-русому) цвету. Моей любимой лонды "для упрямой седины" 77/0, увы, нигде не нашлось, а рынок был уже закрыт, следовательно, к оптовикам я уже съездить тоже не могла. А жаль.

Пришлось выбирать из ассортимента магазинов. Мама красится Loreal Excellence 6/00. И вроде, она довольна. Я сначала тоже хотела её взять, НО! Во-первых, она очень дорогая (526 рублей за одну упаковку). Я понимаю, что красота требует жертв, в том числе и финансовых, но к ним я физически была не готова. А ближайшие акции были ой, как не скоро. Во-вторых, я заметила, что у мамы получается цвет намного более тёмный, чем заявленный Лоуреалем Тёмно-русый (которому, собственно, и соответствует 6.00). После стольких мытарств снова стать тёмной мне категорически не хотелось. Поэтому я решила остановиться на чём-нибудь другом. Я вспомнила, что мне нравится фирма Гарниер. Но у моей любимой серии (Color Naturals как назло ни в одном из близлежащих магазинов не было тёмно-русых оттенков. Блонд? Без проблем. Рыжие? - Выбирай. Шатены, брюнеты? - полный асортимент. Русых - нема.

Тогда обратила внимание на серию color sensations. Раньше я ей никогда ещё не пользовалась. и тут подумала: А почему бы и нет?

В конечном итоге, в глаза бросился оттенок 6.0 "Роскошный тёмно-русый", который и купила. Сразу две штуки по принципу: лучше, пусть останется, чем не хватит.

И правильно сделала. Это было идеальное количество.

Фото № 3 Сама пачка

Фото № 3
Фото №4. Мой натуральный цвет в детстве - мне показалось, цвет на упаковке похож на него.

Фото № 4

Фото № 5, 6 и 7 - Результат

Фото № 5 - естественный свет у окна

Фото № 6 Конечно, рыжина видна. Но зато седину закрасила на ура.

Фото № 7

На совсем ярком солнце я прямо-таки шатенка. Но надеюсь, краска немного смоется и придёт к логическому завершению - к заявленному и желанному тёмно-русому.

Включаю Ждуна.

А краску рекомендую.

Потому что:

  • не течёт (текстура сметанно-кремовая, приятная);
  • нет разъедающей слизистую носа и глаз вони;
  • не жжёт кожу;
  • волосы не выпадали (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Хотя с красками данной фирмы у меня вообще таких проблем никогда не было);
  • с кожи и ванной легко отмывается;
  • волосы мягкие и блестят;
  • приятный бальзам;
  • простое нанесение (в отличие от профессиональных - тюбик А + тюбик Б - вуаля, краска готова, никаких этих "1 к 2", "1 к 1,5" и тому подобного);
  • ну и, конечно же, цена. Я купила краску за 169 рублей, но учитывая, что покупала я не по акции и сразу 2 пачки, то обошлось мне это в 338 рублей) - вполне доступно. И это ещё повезло, что у меня волосы короткие. Обладательницы длинных волос тем более по достоинству оценят этот факт.
  • закрашивает седину!!!
  • широкий ассортимент - есть, из чего выбрать.
Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Консистенция, не течет
  • Красивая упаковка
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не пережигает
  • Не течет
Mila Hughesрекомендует
Читать все отзывы 925
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
05.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
07.04.2021
Вам тоже спасибо за безопасный и приятный продукт. Жаль, конечно, что цвет ушёл в тёмный, но это я сама, видимо, перетемнила.
Другие отзывы
Читать все отзывы 925
Смотрите также