Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 17:33

Добрый день!

Год назад получила в подарок от детей обучение на платформе Skillbox , курсы " MS Office и Google Office от нуля до PRO". Мне 50 лет и были сомнения, даже страх, что не смогу, буду смешно выглядеть, не оправдаю чаяний и т.д. Обучение в результате закончено, и я могу поделиться своими впечатлениями с чистой совестью))

Самым трудным моментом было начало: мой опыт работы связан с другой профессией, обучение в сфере цифровой экономики для меня - это совершенно новые знания, умения и навыки. Постепенно втянулась, начала понимать "птичий язык", да и практические работы оказались вполне выполнимыми. Мне понравились лекции и их авторы! Информации много, по времени "урок" максимум 25 мин, но у тебя есть возможность прослушать его сколько угодно раз, настроить скорость.

Кураторы всегда на связи. У меня не было такого, чтобы мне не ответили в течение суток. Не получилось - объяснят, найдут слова одобрения.

Обязательно общайтесь в телеграмм-чате с сокурсниками. И здесь тоже на связи куратор , который знает всё по теме!

Да, в чате было много студентов, уже работающих ,не "нулёвок", как я, и они иногда задавали вопросы по работе, получали помощь от сокурсников, от куратора.

Я выбрала домашний тон отзыва, чтобы передать атмосферу доброжелательности, неравнодушия ,профессионализма, которыми была окружена во время учебного процесса.

Спасибо всей дружной команде Skillbox и с наступающим Новым 2023 годом!!!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
galsoroka14рекомендует