Опубликовано 11 Август, 2021 - 08:09

Всем привет.

Сегодня я бы хотела вам рассказать про палетку теней для век от Natasha Denona - Eyeshadow Palette 5. У меня номер 08.

У меня была только одна палетка от Наташи - глэм, которую я благополучно продала через пару макияжей. Собственно и эта тоже не стала исключением. Правда с ей я сделала по больше макияжей, но все равно....

Упаковка

Приехала ко мне палетка в белой упаковке, которую я благополучно выкинула. Сама палетка очень классическая. Прозрачная пластиковая крышка, через которую в одно увидеть оттенки.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

С одной стороны это, конечно, удобно. Потому что они все одинаковые, а так легко их можно идентифицировать, не открывая упаковку. Пластик качественный, но мне просто такое не нравится.

С обратной стороны белый пластик.

Указаны названия оттенков.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Вот так выглядит сама палетка внутри

Рефилы по ближе.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Они достаточно большие. В каждом по 2 грамма и это очень много. Я думала, что она станет прекрасной подружкой к моей матовой нбдовой палетки от Джеффри Стара. Но Наташа, в отличие от Джеффри, мне не зашла.

Так же хочу обратить внимание, что рефилы сменные. Их можно поменять местами хоть в палетке, хоть между другими палетка и Наташи. Эти большие рефилы у неё во всех палетках одинаковые

Свотчи

Палетка в макияже

Мои впечатления

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Как я говорила выше, я думала, что она станет моей подручной палеткой для быстрых ежедневных макияжей на работу. Но что-то дело у на не пошло.

К качеству у меня претензий нет. В оттенки одинаково мягкие, шелковистые и приятные. Тактильно, пользоваться ими одно удовольствие.

Но вот эффект на глазах мне не нравится. Точнее, все красиво, очень нежно и элегантно, и именно это мне и не нравится. Вот даже посмотрите на фото свотчей. Там же сплошная скукотища.

Это была моя первая палетка от Наташи и я наслышана о качестве её шиммеров, а тут одна палетка шиммеров. И честно, я была очень разочарована, когда увидела какой эффект она даёт на глазах. Ну где блеск и крышесносные переливы о которых все кричат?

Совсем не увидела того, за что хвалят её Шиммеры. Точно такая же ситуация у меня была и с палеткой глэм. Да красиво, да скромно и элегантно на каждый день (а ведь именно для этого и покупались эти палетки), но совсем не вдохновляет. И я просто поняла, что совсем не хочу ей пользоваться.

Я думаю, что большинство людей рассматривают её как палетку украшалку, но я в полное себе пользовалась ей и самостоятельно. Все примеры макияжей с ней можно увидеть выше. Так что если не боитесь тушевать Шиммеры, то все очень даже красиво получается.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

У этой палетка, в отличие от гэлм, есть преимущество в том, что она не скатывается. Хотя Шиммеры у неё достаточно масляные и у многих они могут скатывается. Но я просто наношу под них матовые, они делают веко суше и шиммеры не скатываются. Но с глэм этот фокус не сработал и она все равно скатывались.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Касаемо гаммы, ничего оригинального уникального не увидела. Объективно по оттенкам мне понравилось всего 2 рефилах, а остальные были очень посредственные. И когда нравится всего 2 оттенка из 5,ну это такое ещё удовольствие.

Самый классный вот этот:

И этот:

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Тёмные ну совсем обычные. Ими можно и затемнить как обычными матовыми. Особого блеска или перелива нет.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Палетка очень простая в использовании. Можно оттенки хоть пальцем, хоть любой, даже самой дрянной кистью наносить и все равно оттенки выглядят достойно. Я её заметила разницы в яркости при нанесении оттенков влажным и сухим способом.

Мне вот интересно, кому то действительно нужны рефилы по 2 грамма,ну разве кроме визажистов. Она делает такие большие объёмы теней и объективно, они нужны только 20% покупателей и то с натяжкой.

Выводы и итоги

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Не сложилась у меня с этой палеткой любовь. Я так много на слышала о легендарном качестве и легендарном, неповторимом и непередаваемом слиянии шимеров. И я даже близко не увидела того, о чем все пищат. Очень надеюсь, что я найду свою любимую палетку Наташи, которой буду возиться и не выпускать из рук. Периодически думаю, чтобы купить себе метрополис или голд, или цирко локо её новую, но опять очень боюсь разочароваться.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Так что если вы, как и я рассчитывайте, что каждая уникальная и крутая, то вы, так же как я ошибаетесь.

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5

Попрощалась с этой палеткой и совершенно не жалею.

Также мот отзывы на:

Тени для век Huda Beauty OBSESSIONS PALETTE RUBY

Палетка теней для век Sydney Grace Tiny Marvels Palette by Mel Thompson

Тени для век Too Faced That's My Jam Doll Sized Eyeshadow Palettе

Жидкие тени для век Beauty Bay Liquid Crystal Eyeshadow

Тени для век Sleek Oh so special

Тени для век Jeffree Star Cosmetics Blood Lust

Палитра для макияжа Lancome The Fashion Flirty Palette

Палетка теней для век Dior 5 Couleurs Eyeshadow Summer Dune 2021

Alina_creamне рекомендует
11.08.2021
Прямо расстроил ваш отзыв. Но все равно мечтаю когда-то стать обладательницей палетки от НД🤷🏻‍♀️.
11.08.2021
Лучше в начале 10 раз подумать и посмотреть в магазине 🤷‍♀️