Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем здравствуйте!
Замороженная продукция очень выручает, особенно если времени в обрез. Я всегда стараюсь держать в морозилке замороженные овощи, а то и готовые смеси на случай нехватки времени, усталости и попросту лени.
У торговой марки "4 Сезона" большой ассортимент готовых блюд в заморозке, можно даже пробовать разные кухни мира, не выходя из дома. Недавно я познакомилась с французским блюдом "Шампиньон де Пари", а сегодня у нас на ужин блюдо итальянской кухни, которое называется "Пенне карбонара":
Изготовитель: ООО "Хладокомбинат Западный", Россия
Масса: 600 г
Срок годности: 1 год
Где купить: в сетевых супермаркетах
Цена: ~400 рублей.
УПАКОВКА
Быстрозамороженное блюдо выпускается в герметичном плотном пакете. Упаковка яркая и запоминающаяся, её всегда можно узнать по логотипу компании - белому медведю в левом верхнем углу. А в правом верхнем углу изображена достопримечательность той страны, к которой относится блюдо. В центре упаковки мы видим уже приготовленную Пенне карбонару:
Оно выглядит очень сочно и привлекательно. Как видим, макаронные изделия сохранили свою форму, не разварились. Кусочки карбоната такие нежные! А яркий зелёный горошек - настоящее украшение блюда!
Блюдо получилось очень аппетитное и вкусное. Все ингредиенты в нём гармонично сочетаются. Макароны сварены превосходно, у них сочный и нежный вкус благодаря потрясающему соусу. В блюде достаточно ароматного карбоната. Шампиньонов хоть и немного, но их вкус отчётливо чувствуется. Пропорции ингредиентов, на мой взгляд, соблюдены идеально. Зеленый горошек мягкий и сладкий, он вполне здесь уместен.
Сливочный соус карбонара великолепен. Именно его заслуга в том, что блюдо из простых составляющих получилось таким нежным, ароматным и невероятно вкусным. Соли и специй также в меру. В блюде мне понравилось абсолютно все.
"Пенне карбонара" - достаточно сытное блюдо. Содержимого сковородки нам хватило на двоих с сыном и мы прилично наелись. Так что производитель не слукавил, указав на упаковке, что блюдо рассчитано на две персоны. Поели мы с огромным удовольствием и получили настоящее гастрономическое наслаждение.
Теперь "Пенне карбонара", наряду с "Шампиньон де Пари" - одно из моих любимых блюд ТМ "4 Сезона". Буду в дальнейшем покупать эту замороженную смесь, а также пробовать и новые другие. Кстати, в гипермаркете "Лента" на неё сейчас хорошая скидка, так что я побежала затариваться. И вам советую к приобретению.