Опубликовано 16 Март, 2018 - 14:03

полгода или более

А вам читатели, говорю : " Привет!"

И спешу поделиться открытием года: щетка для сухого массажа EcoTools!

Суперская, обожаю её, за 182 рубля (а за столько я купила ее на сайте iherb) она трудиться и пыхтит не хуже, чем щёточки от 1000 и выше, начиная с The Body Shop, Rich, Redecker и так далее.

Eco Tools выкладывается на все ?!

За все время использования, а это уже больше полугода у меня не выпало ни одной щетинки, ничего не сломалось, не оторвалось, не расклеилось, не раскисло (а я ее использую в душе, при этом ежедневно!) с ней вообще ничего не случилось, даже щетинки направление не поменяли, а я напомню, что ежедневно ей пользуюсь уже длительное время.

Прекрасно набита, плотно, упруго, аккуратно, ничего не торчит по сторонам и не царапает.

Эргономична, хороший дизайн, размер, лёгкий вес, ручка выполнена из переработанного бамбука, щетина синтетическая, сохнет быстро, держит форму отлично. Между щетиной и бамбуковой ручкой есть пластик, это не даёт застревать осадку (грязи) и скапливаться потом бактериям, а напротив, позволяет быстрей и легче промыть щётку сразу после использования.

Ремешок крепкий, нужный, всегда им пользуюсь, с ним щетка никогда не выскальзывает из рук.

Ну и самое главное, это эффект. Он безусловно есть??

Щетка шикарная, она прекрасно очищает и отшелушивает кожу. Уходовые средства потом со скоростью света впитываются и эффективней работают. Ведь всем давно известно, что самый главный этап ухода за кожей это очищение, и тела он тоже касается. Eco Tools очищает на 5 баллов из 5. Ванна после ее применения такая грязная, что зрелище не для слабонервных...

А что сделать, если мы живём в такой загрязнённой экологии. А сделать можно! Надо очищаться, чтобы кожа дышала. А ваш любимый уход впитывался и работал, а не лежал на поверхности омертвевших клеток, как маска.

Бонусом к этому ещё идёт:

✔️профилактика от вросших волосиков✔️общий тонус кожи✔️разгон крови, жирка, что губительно влияет на целлюлит (полностью, конечно, не убьёт, но в комплексе с другими методами по борьбе с циллюлитом даст вам наилучший результат, нежели без него ) ✔️ускоряется процесс регенерации кожи, обновления ✔️ однородный цвет кожи✔️разглаживающий эффект ✔️бархатистая, нежная кожа.

Друзья, только не жди это всё и сразу, для достижения выше сказанных результатов необходимо всё-таки какое-то время и обязательно постоянство☝? Вот тогда кожа и скажет Вам, Спасибо! А Вы в эту очередь будете наслаждаться своим телом и чувством уверенности в себе. ?

Спасибо всем за внимание! До скорой встречи ?

Достоинства
  • О них внутри:)
Недостатки
  • Продается только онлайн
Kristina1209рекомендует
16.03.2018
Смотрится даже очень жёсткой!
16.03.2018
А на самом деле медиум;) в сухом состояние она жёстче, а когда мокрая очень комфортная, на мой вкус:))
Действительно замечательная замена щетке Thebodyshop Wink
Хотите поделюсь лайфхаком?
Щетка для обуви с натуральной щетиной отлично подходит для сухого массажа. И цена вопроса - 100р. Smile
18.03.2018
Хм, а почему бы и нет ???