Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 17:48

172 рубля

О мегапопулярном сейчас сухом брашинге не слышал, наверное, только тотально изолированный от интернета и тв человек. И этот тренд всё продолжает набирать популярность. Только вот складывается ощущение, что без какой-то особой волшебной щётки простому человеку это удовольствие недоступно. Но это вовсе не так! Недавно нашла на Iherb от популярнейшего бренда Ecotools эту щётку для сухого брашинга всего за 170 рублей, и взяла не раздумывая!

Полученный товар оправдал все мои заоблачные ожидания.

Щеточка состоит из бамбуковой ручки-основы и пластиковой пластины, в которую набиты щетинки. Щетина, кстати, искусственная, так что это 100% веганский товар (о чем сказано и на упаковке), НЕ тестировалась на животных, и вообще сделана из возобновляемых (бамбук) и перерабатываемых ресурсов. Кругом сплошные плюсы!

Набита хорошо, крепко и плотно, за месяц использования не было и намека на то, чтобы щетка стала линять. Может быть, это благодаря ручной сборке.

Сами щетинки умеренно жесткие. Массаж приятно делать и когда кожа в нормальном состоянии, и при обостренной чувствительности из-за шелушения, когда даже почесаться больно. После активного массажа все тело словно "вибрирует", чувствуется, что прочесывания здорово разгоняют кровь.

Щетка очень удобно лежит в руке, никуда не съезжает благодаря лямке, не выскальзывает. И лямка приделана добротно. В чистке тоже никаких нареканий - промыла под краном и всё, сохнет быстро.

Кому интересно, фото упаковки:

Я пользуюсь ей так же, как написано на упаковке. До купания прохожусь прочесывающими движениями от ног по направлению вверх, проблемным зонам уделяю больше времени и массажирую круговыми движениями, и так до конца, в последнюю очередь руки.

В первый же день, как щетка попала ко мне в руки, поставила себе за правило в течение месяца каждый вечер обязательно посвятить пару минут сухому брашингу. И по прошествии месяца с уверенностью могу сказать, что:

• кожа стала меньше шелушиться
  • проблемные зоны подтянулись, заметно прибавили в тонусе
  • в целом кожа стала более гладкой

Вкупе со спортом и питанием я представляю себе, какого эффекта можно достичь с этой щеткой при более долгом использовании.

В общем, я не разочаровалась ни в щетке, ни в сухом брашинге!

Отзывы на другие товары с сайта IHERB:

Вкуснейшие кокосовые сливки Edward & Sons

Натуральные бальзамы для губ Sierra Bees

Достоинства
  • Недорогая
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Everest14рекомендует
А где же обещанные результаты?