Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:16

Девочки, не так давно я открыла для себя это чудо-льняное семя

Попробовав клетчатку

Я задалась вопросом. А что еще сможет помочь мне улучшить состояние волос, ногтей, кожи, и общее состояние организма? Перерыв множество информации в интернете я наткнулась на семя льна. Честно говоря, я ообще не знала про существование такого продукта. Что меня подкупило: (небольшая цитата)

Ценится растение содержанием полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. К примеру, в столовой ложке присутствует примерно 1,5-1,8 г этих веществ. Растительные жиры являются своеобразным строительным материалом для всех клеток организма, участвуют в метаболическом процессе, нейтрализуют вредные шлаки, очищают кровеносные сосуды от холестериновых бляшек.

Как мы знаем омега 3 очень хорошо влияет на волосы ногти и кожу. Тем более такое количество Омега-3 вы не найдете ни в одном продукте, кроме льна.

Естественно, как любую девушку меня заботит моя фигура. А как раз этот продукт очищает наш организм от всякой ненужной бяки, которая нам мешает похудеть.

Как только я убедилась, что это средство мне подходит, я отправилась в ближайшую аптеку. Стоит пачка совсем не дорого - 60 руб.

Как я их употребляла:

1) каждое утро съедала чайную ложку семян перед завтраком

2) каждый вечер добавляла чайную ложку семян в молочные продукты

за 2 недели мне удалось попрощаться с 3 кг 😊 это отличный результат, я считаю.

к сожалению ногти мои лучше не стали. Ну а вот кожа значительно преобразилась. пропали мелкие прыщи, и сухость.

Вот тут на фотографии самый простой и вкусный рецепт.

здесь 100 грамм обезжиренного йогурта, ложка варенья из смородины (желательно брать не очень сладкое варенье. Из смородины- в самый раз), ложка клетчатки и ложка семян льна.

Попробуйте обязательно!!! я думаю, что это отличный ужин)

вот тут кстати, кому интересно, я писала про клетчатку http://irecommend.ru/content/ofigennoe-sredstvo-dl...

Так же я пробовала льняное масло. Говорят, что оно лучше усваивается и приносит большую пользу организму, чем семена. Знаете, я попробовала принимать его во внутрь... и это было ужасно. Ну не смогла я заставить себя проглотить это мерзкое, горькое вещество. Зато для наружного применения оно идеально. Но об этом я напишу уже в следующем отзыве) всем спасибо за внимание)

Кстати девочки, если вас интересуют средства для волос и ногтей, то почитайте мой отзыв про витаминки аевит, я думаю кому-нибудь пригодится http://irecommend.ru/content/super-vitaminy-dlya-v...

Так же хотелось бы с вами поделиться такими великолепными средствами как

1) масло жожоба http://irecommend.ru/content/shikarnoe-maslo-1

2) масло авокадо http://irecommend.ru/content/maslo-krasoty-1

Достоинства
  • Очищает организм
  • Способствует похудению
veronikaburykinaрекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.02.2016
Тоже недавно открыла для себя эти семена. Теперь ем их каждый день с йогуртом 😊
07.02.2016
Мне тоже безумно они нравятся именно с йогуртом)
13.03.2016
а как вы кушали при этом? была ли какая-нибудь диета?? хочу сбросить кг 5, но вот все никак не получается 😞
19.03.2016
неа, только спорт
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также