Опубликовано 9 Август, 2022 - 13:01

Несмотря на то что здесь и так хватает отрицательных отзывов хочу добавить ещё и свой. История моего заказа такова. Я заказала продукты из вкусс вилла через сбер мега маркет. Доставка платная во время заказа он писал мне что продукты доставят в течение часа. После оплаты время прибытия заказа изменилось. Теперь он пишет что придут в течение 3 часов. Это был вечер с 20.00 вечера до 23.00.

Я рассчитывала что привезут в течение часа, хорошо я готова была ждать 3 часа. По истечению трёх часов никакого курьера я так и не увидела. Начала звонить сначала во вкусс вилл. Где мне ответили чтобы я звонила в сбер МегаМаркет. Хочу заметить что дозванивалась я долго сначала в один потом во второй. Сбер мегамаркете после долгих переключений с одного специалиста на другого. Где сначала одна девушка мне просто наврала что курьер уже в пути и скоро будет. Хотя это было враньё. Более-менее что-то знающий оператор ответил мне что про меня забыли. Заказа нет и сегодня уже не привезут. Хотя доставка вкусвил работает круглосуточно.

Помимо того что это неприятно прождать 3 часа и ничего не получить у меня были бонусы 250 руб которые я потратила на заказ. И эти бонусы как раз заканчивались в этот день. То есть на следующий день они уже были бы не активны поэтому я и заказала продукты. Деньги они забрали и обещали перевести потом. Мои бонусы сгорели и уже ко мне не вернуться.

Разговаривать с операторами очень сложно. Они в основном некомпетентны и ничего не знают, просто переключают друг на друга. Про мои сгоревшие бонусы сказали что ничего сделать не могут. Как можно было забыть про заказ Я не знаю это всё-таки не детский садик, а отговорки как у детей.

Я сделала несколько скринов. Например в заказе от 9 августа видно как меняется время доставки. Если на первом обещают в течение часа то на втором после подтверждения это 3 часа. Зачем врать непонятно. Всё-таки люди при заказе рассчитывают на определённое время.

С моим заказом непонятная история. Почему-то он мне написал что доставка переносится на другой день без предупреждения, а потом и вовсе была отменена.

​​​​​​

Этот сервис я однозначно не рекомендую никому если вам дороги ваши нервы. Мало того что забыли про заказ так ещё разговаривать нормально не хотят.

Недостатки
  • Задержки с доставкой
  • Несвоевременное информирование о статусе заказа
  • Отмена заказа без объяснения причины
Ламантинане рекомендует
Здравствуйте! Нам действительно очень жаль, что с заказом произошла такая неприятная ситуация:(
Понимаем и разделяем ваши чувства, так как знаем, как важно получать продукты вовремя и как отмена заказа влияет на общее впечатление о работе сервиса. Заказ 754352142 изначально действительно был оформлен с датой и интервалом доставки на 8 августа с 20:00-23:00, но впоследствии дата была перенесена на 9 августа, вероятно, из-за общей нагрузки на курьеров или сборщиков. Так как более подробной информации о переносе нам не предоставляется, эту информацию всегда можно уточнить по телефону 8 800 222-11-00. Так как заказ впоследствии был отменен продавцом, то деньги вернулись в тот же день. Об этом направили возвратный чек на электронную почту из аккаунта, а также его можно скачать в личном кабинете, в подробной информации к заказу. В этом заказе были применены 645 бонусных рублей, которые были возвращены обратно на бонусный счёт после отмены заказа и были применены уже в новом заказе 755238994. Сгораний за этот промежуток времени не происходило. Информацию об этом можно проверить в личном кабинете, в разделе "Бонусная карта". В новом заказе, к сожалению, был увеличен интервале доставки, но его получение произошло в тот же день в срок. Информацию о переносе или задержке направляет СберМаркет в смс, также отследить информацию о доставке можно по телефону, который указан в заказе по кнопке "Отследить доставку".
Надеемся, что в дальнейшем, вы будете получать только положительные эмоции от пользования нашим сервисом, а мы не будем вас подводить! Желаем полезных и выгодных покупок!Smile
  • 02.12.2021 - 13:14
    От полного восторга до горького разочарования. Что не стоит заказывать в Netprint и как сэкономить на заказе📸
    Сервис Нетпринт довольно известен, и я думаю многие, если и не пользовались им, то хотя бы слышали о его существовании. Я же знакома с ним уже давно и имею опыт оформления нескольких альбомов, а также печати пазла и обычных фотографий.
  • 17.11.2018 - 22:31
    Если магия вне Хогвартса запрещена, но хоть на ноготках отыграемся! Все для самого современного и стильного маникюра можно найти тут! Светящиеся в темноте, термо, хамелеоны, базы....
    Давно искала недорогие, но в то же время интересные лаки для ногтей. В магазинах не всегда можно найти интересные цвета, а уж тем более лаки со "спецэффектами", а если и находятся, то, как правило, по завышенной цене. На сайт dlegend смотрела очень давно, но все никак не решалась заказать.
  • 05.12.2021 - 13:07
    Хоть здесь и куча всего но кухни эт прям любовь.
    Не первую кухню из касторамы устанавливаю, недавно к теще ездил. А еще давненько у друзей Теперь и сам обзавелся. Кухни там нереально качественные конечно. Даже по фотке я думаю видно и толщину столешниц и какое все красиво и такое.. добротное что ли.
  • 10.01.2019 - 18:58
    Брать или не брать - вот в чем вопрос! Новая площадка для обширных покупок. Но вот стоит ли там покупать? Обновление от ноября 2019г.
    Знакомство с этим сайтом началось для меня прозаично: я в очередной раз искала идеальный термос. И именно на этом сайте были самые приемлемые цены даже с учетом доставки (особенно с учетом доставки!) Позднее, покопавшись в интернете, я узнала, что, оказывается, этот сайт - маркет-плейс.
  • 24.10.2017 - 16:21
    Какое качество можно купить по доступной цене? Заказ с полным разбором по качеству и моделям. Всё что нужно знать перед покупкой в интернет магазине WITT по каталогу - witt-international.ru
    Сегодня я не буду рассказывать, как заказывать вещи в интернет магазине [ссылка] или по бумажному каталогу. . А просто расскажу про шмотки , которые пришли с этого магазина. А вещь по другому эти изделия назвать у меня просто не поворачивается язык.
  • 17.10.2010 - 09:53
    Внимание, мошенники!!!
    Данный "магазин" работает на обычный обман и выманивание денег. Огромное количество обманутых клиентов. Мебель привозят единицам, и ужасного качества. Магазин постоянно меняет названия компании-производителя. По указанному адресу на сайте никого нет.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Невероятно удобный сайт! То, что я искала :) (+скрины)
    О сайте узнала, когда была в поисках какой-то песни)) Не очень люблю заходить в социальные сети только лишь для прослушивания музыки, а тут есть все и сразу! Сайт хорош тем, что здесь можно найти огромное количество музыки и видеоклипов.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 29.11.2010 - 17:38
    Хорошо, но долго.
    Заказал атлас с доставкой курьером. Доставляли долго, зато привезли несколько вариантов. В итоге взял не тот, который заказал - подешевле. В буржуйских атласах наши дороги показаны не правильно. Например, "Скандинавия" у них числится автобаном, а КАД протянут только до Девяткино.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 19.10.2022 - 23:18
    Это уже не "опасный сыр". Но гораздо хуже
    Давно не писала негативных отзывов (с тех пор, как выразила негодование по поводу сервиса этого Интернет-кинотеатра). Но тут не могла удержаться. Первое знакомство оказалось провальным...
  • 01.09.2022 - 02:45
    СЕНТЯБРЬ-2022. Мой опыт заказа с IHERB : вознаграждения, ограничения, доставка.
    Приветствую, друзья! Активным пользователем сайта IHERB я стала чуть больше года назад. Тема нутрициологии и биохакинга в последнее время активно продвигается в массы различными блогерами, как врачами, так и людьми без медицинского образования.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 💞 «Любимый Василёк» - когда хочется ТОГО САМОГО ТЕКСТИЛЯ и на меньшее не согласен… ГОСТовское качество проверенное поколениями! Покажу обновки.
    Ивановский трикотаж реально знают все. Бабульки в споре порвать за него готовы ибо «теперь никто больше такого не делает», взрослое поколение выросло в нем буквально с пеленок (Ивановского производства) , а молодёжь - как минимум… что-то слышала!
  • 04.06.2022 - 01:37
    Ну как так-то, всё же было хорошо, в 2022 заказы не получить наверно
    Заказываю уже не в первый раз в этом интернет-магазине, и всё было хорошо, но в этом году 2022 что-то пошло не так у них... Да, я всё понимаю, проблемы с таможней, нехватка сотрудников - эта информация написана в группе в одной из социальных сетей. Но...
  • 08.09.2022 - 06:32
    Любая книга за 150 рублей! Почему так дешево? Сайт Re:Books удивляет и вдохновляет на новые покупки, обзор моего заказа
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый интернет-магазин под названием Re:Books. Она меня привлекла тем, что абсолютно любую книгу здесь можно приобрести всего за 150 рублей. И сегодня в своем отзыве я расскажу про этот сайт, объясню почему такая цена, а также покажу свой заказ.
  • 06.11.2022 - 17:36
    Оригинал или подделка? Лайфхак по заказу парфюма в ИМ ДУХИ.РФ
    Добрый день, дорогие читатели!   Начнем с того, что я очень люблю парфюм. О сайте [ссылка] я впервые услышала лет 5 назад от коллеги; она сказала, что всегда заказывает парфюм на данном сайте, ведь цена намного ниже, чем в других парфюмерных магазинах, а качество - наивысшее, то есть оригинал.