Опубликовано 27 Июль, 2022 - 15:46

Добрый день, для корректной работы с данным приложением нам понадобиться:

Весы,

Хорошее настроение,

Телефон.

Считать ккал по виду на глаз считаю глупой тратой времени, обязательно нужны весы.

До серьёзного перехода на подсчёт ккал нужно неделю просто по записывать, что кушаешь и как себя при этом чувствуешь, затем уже убавлять ккал.

Этим приложением, я пользовалась дважды, сейчас многие функции стали платными: подсчет воды к примеру в виде выпитых стаканов раньше были бесплатными, а так же количество ккал которое можно съесть благодаря спорту, сейчас не активно. Тобишь есть у тебя твои 1500 ккал и со спортом в день будет твои 1500, раньше у них менялся разрешенный к съедению ккал.

Из минусов:

1)Тут нет сканера штрихкода продукта, как же это удобно отсканировть штрихокода сыра, не вводить его полное название и производителя,

2) Некоторые функции так далеко запрятаны просто ужас, например изменить цель кг я не знаю где это, долго приходится искать ккал суточное, сколько БЖУ ты бы хотел есть,

3) Без интернета не работает. Тобишь на даче где не ловит сеть, прощай усилия.

Плюсы:

То что приложение просто есть, почему-то тренера на ней любят работать, пришлось с красивой и удобной версии переходить на этот запутанный счетчик, но ни чего привыкла.

Дома уе привыкла вбивать все через эту программу.

Считаем сейчас все вместе, я муж, и сестра.

Ну и конечно кушать моно блюда в разы удобнее)). Смотришь, что перебьет всю норму ккал и не хочешь уже это есть.

Пока за месяц - ушло 3 кг. Мой вес 61 кг -стремлюсь к 55 кг. Рост 165. Включен бег. Считаю, что выбранный мной ккал 1450 ккал для меня мало, но за счет зелени и объёмных малокалорийных блюд наедаюсь. Приложение предлагает мне 1900 ккал в сутки.

Достоинства
  • Большая база подуктов
Недостатки
  • Иогда подвисает
  • Нельзя добавить 2-й завтрак и полдник
  • Необходим доступ к интернету
  • Нужен интернет для работы
  • Нужны кухонные весы
  • Тотальный контроль съеденного
p1280рекомендует