Опубликовано 27 Август, 2019 - 15:58

Мыло АНТИПЯТИН знаю уже очень давно. Ни раз выручало, избавляя мои вещи от различных пятен. Что самое удивительное, это копеечное мыло по свойствам не хуже дорогих пятновыводителей. Правда, тут не обойдётся без ручного труда и желательно действовать пока пятно свежее. После нанесения мыла на пятно подождать некоторое время, я оставляю даже на час, иногда, затем необходимо хорошо потереть руками, возможно повторное нанесение, если пятно старое, и после этого отправить в машинную стирку или достирать руками. Мыло подходит для любых тканей, и цветных тоже, цвет не страдает от мыла. Приятно пахнет лимоном.

состав:

Натриевые соли жирных кислот жиров и кокосового масла, вода, желчь, отдушка, глицерин, хлорид натрия, гидроксид натрия, тетранатрия этидронат

Благодаря органическому составу, мыло растворяет большинство бытовых пятен.

С помощью этого мыла вернула к жизни белые майки с жёлтыми пятнами от дезодоранта, и пляжное полотенце с вьевшейся травой, и светлые кухонные полотенца с пятнами от жира и других продуктов, и многое другое.

Стоит это мыло не больше 50 руб., а сэкономить на восстановленных вещах позволит значительно.

Всем советую попробовать.

Достоинства
  • Дешевое
  • Достойный аналог дорогим пятновыводителям
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Хорошо удаляет пятна
  • Экономичный
expertruрекомендует
27.08.2019