Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 14:31

Сегодня я хочу написать восторженный отзыв об интернет-магазине [ссылка].
Прошу не судить строго - это мои первые отзывы Smile
Являюсь клиенткой этого магазина уже очень много лет и на данный момент равных ему нет.
Заказываю как женскую, так и мужскую парфюмерию - все достойного качества, на мне очень стойкие.
Ассортимент широкий, много вариантов - миниатюры, отливанты, тестеры, подарочные упаковки. Очень удобно пробовать новый аромат в миниатюре.
Для себя проверенные ароматы чаще всего заказываю в варианте - тестер. Мне не столь важны красивая упаковка и присутствие крыжечки, если качество не отличается от подарочного варианта. А получается выгоднее.
Конечно, как и каждому, прагматику мне хотелось бы бесплатную доставку. Но даже при ее нынешней стоимости, она полностью оправдывает - всегда быстро и аккуратно.
А сейчас уже появились пункты самовывоза, что так же удобно.
На сайте предоставляется несколько вариантов оплаты - оплата на сайте, через кошелек магазина и наличными оплата курьеру.
Если бы при доставке курьером возможно будет расплачиваться картой через специальный терминал, то это сделает доставку еще привлекательнее Smile)
Прикладываю фотографию остатков моей коллекции, для наглядности. Все приобретено в этом магазине. Как видно - самый любимый Версаче. Жду с нетерпением возможности пополнить новыми ароматами.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Возможность получить большую скидку
  • Миниатюрки и пробники
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Платная доставка