Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:44

Добрый день! Хотела бы поделиться использование препарата Амиксин. Была наслышана о новом средстве-панацее, более того отзывы друзей были самые положительные. Поэтому, когда почувствовала слабость, заложенность носа, то сразу решительно пошла в аптеку за Амиксином. В первые два дня принимала по 1 таблетке, далее через день, как указано в инструкции. Состояние лучше не становилось. При том, что отдыхала дома, на работу не ходила. Вот, прошла неделя, осталась незначительная заложенность носа и периодический кашель. В общем-то то же самое, что было бы и без приема Амиксина, я свой организм знаю. Может кому-то этот препарат и помог, но я от него никакой пользы не ощутила.

Инга C.не рекомендует
  • 29.08.2017
    Несколько дней назад почувствовал ухудшение состояния здоровья,начала повышаться температура и появился легкий кашель.Спустя 2 дня уже появилась боль в суставах и спине,кашель и насморк,после осмотра у врача мне сразу сказали о вирусном заболевании.Первое лечение назначено именно препарат Амиксин…
  • 08.01.2016
    Амиксин IC - тот препарат, который я довольно часто принимаю, когда нужно выздороветь за короткое время. Учитывая тот факт, что обычно, принимая другие лекарственные препараты (противовирусные) длительность моего выздоровления длится от одной до 2-х недель, то принимая Амиксин IC, я уже чувствую…
  • 01.01.2016
    Отболев за начало зимы два раза вирусом я не хотела болеть в третий раз. Тем более, что первые симптомы вируса я почувствовала 26 декабря. Ну не хотелось мне встречать Новый год больной вдрызк. Решилась попробовать, столь широко рекламируемый, Амиксин. Стоят три таблетки давольно дорого, 86 гривен.
  • 15.08.2014
    Противовирусное средство Амексин IC, очень эффективно, при том, что оно выпускаеться в упаковке, которая состоит всего из трех таблеток. Очень эффективное противовирусное средство Амексин IC, часто его используем в своей семье, особенно в период вирусных инфекций.
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 23.01.2018 - 19:19
    Конечно, полностью вылечить герпес невозможно, но вот облегчить течение рецидива и увеличить ремиссию способен Ацикловир!
    Всем привет!   Я являюсь носителем герпеса первого типа (это когда высыпания локализуются на губах и носу, короче, в верхней части тела). Пару раз в году точно, у меня бывают обострения. Обычно это весна или осень время, когда можно простудиться.
  • 05.02.2016 - 16:46
    Восторженный отзыв на уже давно знакомую мне Хималаю. История знакомства и потрясающие результаты!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я бы хотела рассказать вам о чудесном средстве, которым я познакомилась случайно и сейчас очень жалею, что это знакомство не произошло раньше! Итак, начнем. Декабрь.
  • 08.03.2014 - 12:01
    Нам всегда помогает!
    Уже который раз меня выручает этот препарат. Водила ребёнка в больницу, и сама в очередях что-то опять подхватила. Температура 39,5, совершенно не сбивается, состояние соответствующее лежать и не шевелиться, плюс насморк. С горлом, вроде, обошлось.
  • 17.03.2014 - 18:06
    Флавозид помог, но, можно сказать, не до конца. Да и цена высоковата. В составе есть Е-шки. (+ФОТО)
    Недавно мой ребенок (1,7 лет) снова простудился: текли сопли, была температура. Нам прописали противовирусный препарат Флавозид. Купили. Цена не из дешевых: 83,83 грн (около 336 рублей). Вообще этот препарат на травах, но меня смутило, что в его составе аж 4 Е-шки, а также пропиленгликоль.
  • 15.05.2014 - 13:01
    Аналог Зидовудина
    Международное непатентованное название: зидовудин Лекарственная форма: таблетки, покрытые оболочкой. Принимал этот препарат в комплексной терапии ВИЧ. Иммунный статус немного подрос, так что препарат работает нормально. Но плохо то что лично в моём случае проявилось побочное действие- тошнота.
  • 20.12.2019 - 15:19
    Самый дорогой препарат для лечения простуды на губе (герпес), что у меня был - за 4000 рублей * Расскажу о реальной эффективности Фамвира * Подробный отзыв * Побочки, с которыми столкнулась при лечении
    --- Привет, друзьяшки! ---   Тема лабиального герпеса или называемой в простонародье простуды на губе для меня очень актуальна. Страдаю я этим заболеванием с детства.
  • 19.10.2015 - 10:51
    Пополнила коллекцию средств с валацикловиром. Теперь лечить герпес еще легче и дешевле)))
    Добрый день, дорогие друзья!!! Тем, кто хоть чуть-чуть следит за моим творчеством на айрекомменде известно, что на борьбу с герпесом я потратила уйму сил, нервов и денег.
  • 27.07.2019 - 22:39
    Профилактика герпеса с Ацикловир Стада 💉 Когда герпес атакует каждый месяц - работа Stada Ацикловир в сложных условиях. + ФОТО после
    Таблетки Ацикловир Стада - далеко не отличник... Но в моем конкретном случае отличников и не бывает Когда герпес атакует каждый месяц. Покажу работу Stada Ацикловир в сложных условиях     Таблетки Ацикловир Стада я принимала в рамках своего профилактического курса перед поездкой на отдых.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Жизнь - боль или как переболеть ветрянкой в 30+ Моя история выживания. Прием ацикловир форте 400 мл
    Добрый день всем! Вирусов ходит на планете много. Все боятся коронавируса, а может накрыть и совсем детская болячка, но настолько неприятная. История моя начиналась банально: племяшка заразилась в садике ветрянкой, немного температурила, были высыпания.
  • Jae аватар
    17.05.2020 - 20:41
    Лечим коронавирус тамифлю 👑 Нестандартная ситуация со временем начала приема таблеток и легкие побочки описаны в отзыве.
    Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего Вам был назначен этот препарат врачом по определенным причинам. Если это так, то я желаю Вам скорейшего выздоровления! Сразу хочу сказать, что я не врач, и я не советуюне советую этот препарат!
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 05:34
    Я очень рекомендую данное средство, если Вас мучает сухость и дискомфорт там, где его не должно быть. Отлично помогает. Мой опыт при атрофии слизистой.
    Однажды я обратилась к своему гинекологу с проблемой дискомфорта. Ну, не уютно мне там. Как-то сухо и мучает легкий зуд, хотя молочницы нет.   Молочницы действительно не было, но вот была другая беда...аллергический отек. Да. И такое ТАМ бывает. Откуда? Скорее всего от таблеток.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 01.08.2020 - 17:18
    История о том, как можно выздороветь
    У всех разная история заболевания гепатитом С. Расскажу свою. Будучи грудным ребенком, мне в роддоме поставили капельницу, но поставили так коряво, что я потеряла много крови, прежде чем это заметили врачи, и то благодаря беспокойству матери - чувствовала, что что-то не так с ребенком.