Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 17:38

И 2017й год хочу "закрыть" своим юбилейным, 200м отзывом! Ура!

И речь пойдет о туши для ресниц. Вчера писала о крутой новинке (ссылку на неё кинуть в самом конце) от Мейбеллин, сегодня решили написать на одну из своих любимиц.

Хотя чего тянуть...

Тушь Maybelline Total Temptation - эксклюзивная новинка от Мейбеллин!

Этот флакончик я купила во время Черной пятницы на мейкапе. Всего-то за 107 грн. По-моему, очень выгодное предложение. В магазинах типа Евы дороже гривен на 40.

Я обожаю пушистые, густые реснички, чтобы был эффект драмы. По этому чаще всего выбираю тушь с эффектом объёма.

Тушь для ресниц Maybelline The Colossal Big Shot Volum Express Mascara подарит вам роскошь длинных, объемных и потрясающих ресниц. Ваш взгляд приобретет магическую притягательность и обаяние.

А эта как раз позиционируется, как объёмная.

Цвет - очень чёрный.

Я не люблю коричневые туши или цветные - для меня должна быть классика. Идеально чёрные реснички.

Объём - 9,5 мл.

Сделано в ИТАЛИИ

Флакончик выглядит "пузатеньким". А золотистый цвет выглядит дороХо. "По-богатому", если можно так сказать.

Использовать в течение полугода после вскрытия.

На счет состава ничего сказать не могу - я не химик и не косметолог, чтобы делать выводы..

Но у такого "золота" есть и свои минусы.

Флакон мигом замазывается и выглядит неопрятно, постоянно будут отпечатки пальцев.

Тушь имеет уникальную щеточку, которая бережно приподнимает каждую ресничку, обволакивает ее красящим пигментом без склеивания и слипания.

Кисточка пушистая, с не очень длинным ворсом. Идеальная, чтобы создать пушистые, густые реснички.

Средство не сбивается в комки, наносится равномерно, легко и быстро. Каждая ресница отделена, выглядит более плотной, удлиненной, завитой.

Посмотрим на результат?

У меня реснички длинные, но прямые. Тушь не завивает, но зато придает хороший объём.

Достаточно быстро застывает, по этому нигде не будет отпечатываться.

Комочков и правда нет, к вечеру не осыпается.

Конечно, без эффекта драматичной драмы, а довольно естественные, пушистые ресницы.

Почти не пахнет, хотя я люблю даже когда тушь приятно благоухает.

Не вызвала аллергию или других негативных реакций, с учетом того, что я ношу контактные линзы. А ведь если тушь не качественная, осыпается - то проблем с глазами не избежать.

Смывается мицеллярной водой или гелем без проблем, без эффекта кругов под глазами.

Как для меня, то эта тушь вполне бюджетный аналог новинке Maybelline Total Temptation, отзыв о которой я вчера писала.

Потому что кисточки у них очень похожи, разве что у новинки более длинный ворс. Но у новинки и свои минусы... Ссылочку оставлю чуть ниже.

Тушь РЕКОМЕНДУЮ!

Очень хорошая, прокрашивает даже небольшие реснички, делает их более густыми и выразительными даже после одного слоя!

Ну и оставлю пару ссылочек:

Тушь Maybelline Total Temptation

Крутые румяна шарики

Тушь с необычной щеточкой

Бюджетные помады

b2utyрекомендует
31.12.2017
С юбилейным отзывом и наступающим Новым годом! Party Santa Ох, вымажу свои флакончики, и возьму что-то у MAYBELLINE на пробу. Smile
17.01.2018
Спасибо)) Возьмите, у них очень даже неплохие продукты по очень демократичной цене)
31.12.2017
Надо поискать такую! с магазинах!
была настроена скептически,но эффект понравился!!! с Наступающим! Party
17.01.2018
С Насмтупившим Big smile Хотя впереди еще Лунный новый год, так что... Всё равно с наступающим Big smile
03.01.2018
Love Результат очень хороший, надо тоже получше присмотреться к этой туши. Просмотрю ка я другие отзывы о ней Wink
Потому что тушь хорошая)) Попробуйте! Smile
04.01.2018
я уже давно хочу ее приобрести, жду каких нибудь скидок на нее))
17.01.2018
В черную пятницу была ооочень хорошая скидка, а так сейчас редко на неё настолько цены спускают...
05.01.2018
Надо попробовать Smile
06.01.2018
Мне с мейбелен последние 2 раза не везло
17.01.2018
А в чем именно невезение? И какая именно тушь?
очень даже неплохая тушь, надо бы попробовать
21.01.2018
Очень люблю тушь у этого производителя.
30.01.2018
Достойная тушь
27.02.2018
Мне нравится эффект главное, что без комочков ?