Опубликовано 15 Июль, 2019 - 17:16

На полке в ванной не так давно появился новый шампунь, ну не могу я без коллекционирования баночек у себя.

Красная и яркая бутылочка, все как я люблю.

Крышка у шампуня обычная не чем не примечательная.

Сам шампунь белого цвета с косметическим запахом, отвращения у меня не вызвал.

Маркетинговый ход у шампуня много обещающий тут они постарались.

И так нам обещают защиту цвета и эффект ламинирования.

По итогу вышло:

Цвет волос вымывается, но не так быстро, но и не так медленно как хотелось бы. В любом случае через месяц они стали тусклыми.

Питания я не заметила, благо у меня есть сыворотки и масла, они то мне и помогают.

Блеск был когда на волосах была свежая краска, соответственно краска смылась и блеск тоже, волосы тусклые.

Ламинирующий эффект был, но после того как помыла, желательно бальзам, и сушить аккуратно расчесать и феном. Если помыть лечь спать, эффекта ламинирования не будет, только эффект соломы.

Дело конечно ваше покупать или нет, я думаю попользуюсь, выкину, и больше не куплю.

Достоинства
  • Везде продается
  • Волосы не электиризуются
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет заявленного питания волос
Juli_foxрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовых средств является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваши волосы будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета, сохраняет яркость окрашенных волос, питает их, а также восстанавливает по всей длине. Для получения максимального эффекта рекомендуем использовать вместе с ламинирующим бальзамом Elseve Эксперт Цвета, а также маской для волос Elseve Эксперт Цвета. Желаем приятных покупок.