Опубликовано 15 Июль, 2015 - 17:46

Это масло советовали многие. Во время одной из закупок, оно было обнаружено по сносной (???) цене - 56 грн за маленькую баночку в 100 мл - и куплено.

Я не могу сказать, что мои волосы нуждаются в какой-то реанимации. В виду того, что они длинные, тонкие, русые... я их все время "подкармливаю" каким-то интересным спреем или маслом. И до использования данного масла все было отлично. Волос не выпадал излишне, кончики не секлись уже много лет, был блестящий и вполне меня устраивал.

Масло было нанесено на один час (возможно полтора) до мытья. И в дальнейшем смыто (тут надо отдать производителю должное) без остатка привычным шампунем. Но когда со смыванием шампуня у меня начал вылазить и волос я сильно удивилась. Дальше волос выпал при расчесывании, при просыпании на следующее утро.... дальше я просто тщательно перемыла голову с маской от выпадения волос.

Еще одни не приятным результатом было то, что волос потускнел и потерял привычную легкость.

Масло я, конечно же, не выкину. Учитывая его цену, воспользуюсь им в бальзам для губ или как увлажнялку для ног после бритья. Но на волосы нет, нет и еще ОЧЕНЬ много раз нет!

Достоинства
  • А запах!
  • Натуральное
Недостатки
  • Абсолютно тусклые волосы
  • Бешеное выпадение волос
Nemes-orcaне рекомендует
15.07.2015
Сочувствую.. Надеюсь на кожу масло подействует лучше чем на волосы!