Опубликовано 9 Январь, 2021 - 08:08

Привет всем!

Ну вот и прошли основные зимние праздники и, придя в себя, можно и отзыв написать Smile

Решила с вами поделиться своим рождественским разочарованием - лососевой икрой.

Подружка перед Новым годом принесла небольшой презентик - бутылочку шампанского и баночку икры. Я, ничего не заподозрив, оставила икру на праздник. Едим её не редко, но все любят, а тут такая банка - аж 140 грамм Smile

Я всегда покупаю продукты только в магазине, а где было куплено это чудо не могу сказать. Причем, не думаю, что со злым умыслом был подарен такой бурдамес.

Во - первых обратила внимание, что ярлык, за который нужно открывать банку - находится вверх ногами:

Да, это не перевернутое фото - это так и есть, по другому не открыть.

На самой банке никакого подвоха не заметно - не написано, что имитация, или икорный продукт - НИЧЕГО!!!!

В составе заявлена: 100% икра лососевая, масло, соль и консерванты

Полный адрес производителя, даже ГОСТ Smile. Подробно изучила данную банку - смутило 5 лет срок годности Smile Это что же получается? Суперконсервация????

Ярко - оранжевая субстанция, кружочкообразная, с химозным запахом, ничего общего с рыбой не имеющая. Мы это распознали сразу, даже не стали на бутики мазать, а молча побежали в магазин за нормальной икрой.

Эта как из пластилина - такой икры у настоящей рыбы не бывает - вся одинаковой формы, яркая, рассыпается Sad(((

Не стану расстраивать подружку, она будет очень переживать, но для вас отзыв оставлю, может пригодится Smile

Всех с праздниками, и пусть это будет самой неприятной неприятностью в наступившем году!

Misschikenне рекомендует
09.01.2021
Я бы сейчас наверное любую красную икорку слопала)
09.01.2021
О, нет. Хватит)))) хочу супа на курице)))
09.01.2021
Мы вообще на этот новый год без икры были.
Это чё так????
Так бывает
09.01.2021
Не явно выглядит она не натурально
27.01.2021
Да уж, явная подделка, интересно, сколько такая стоит 😯