Опубликовано 23 Январь, 2023 - 16:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться мнением о туши корейского производителя Darling. Я не являюсь фанатом корейской косметики вообще, но сестре понравилась эта тушь, что я тоже решила ее заказать в Золотом яблоке.

Итак, перед нами термотушь для ресниц Darling Lash Cocoon Natural lash effect 38℃ water-washable mascara.

Описание на сайте ЗЯ:

Я твоя ТЕРМОСТОЙКАЯ тушь, которая мягко заворачивает каждую ресничку в "КОКОН", устойчивый к любым внешним воздействиям: слезы, пот, дождь, даже бассейн не смогут лишить ваши глаза ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ.

Волшебство исчезнет только при воздействии теплой воды от 38°C, без использования дополнительных средств. Неужели мы создали идеальную тушь?

Упаковка – необычная, если сравнивать, то другие туши упакованы в коробочки (более дорогие варианты), либо просто в слюду, эта же упакована в большой серебристый пластиковый пакет. Вскрывается этот пакет одним движением руки, как пакет с чипсами. На нем есть информация на русском языке.

Щеточка мне маленькая, аккуратненькая, силиконовая, понравилась она мне сразу, я люблю именно силиконовые. Набирает достаточное количество туши.

Текстура – сначала была жидкая и при первых нанесениях я ей не особо аккуратно красила глаза, пачкала все вокруг. Некоторое время спустя она подсохла и было все отлично. Отлично наносится в один слой, но на втором слое может давать комочки.

Эффект – я заметила, что тушь удлиняет ресницы, но сильного объема не дает. Быстро застывает на глазах и не оставляет отпечатков на верхних веках.

Раздражение на глазах, аллергии - ничего такого при использовании не было.

Удаление – за это я и полюбила эту тушь – можно смыть обычной теплой водой от 38 градусов. Она сползает с глаз как чулочки и глаза остаются идеально чистыми без всяких средств, глаза не приходится тереть мицеллярной водой или гидрофильным бальзамом, просто обычная теплая вода. Мы с девочками ходили в баню и все удивились как я так смыла тушь, не использую мыло и другие средства, простой водой и при этому у меня были абсолютно чистые глаза.

Цена – без всех скидок 999 рублей, но я покупала за 699 рублей. Вес 8,5 грамм. Сейчас этой туши нет в наличии, как только она появится я ее обязательно еще раз куплю. Для меня по эффекту это, конечно, не идеальная тушь, но это отличный вариант туши, который не оставляет отпечатки на верхним веке и просто отлично смывается обычной водой.

Достоинства
  • Смывается обычной теплой водой
Yanka_08рекомендует
24.01.2023
Ой, не мне такая тушь все склеит в один комочек(((
24.01.2023
Да, может. Но я ее обожаю, что удаляется она без проблем.