Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 01:06

Работа моя, сидячая, и из-за этого приходится иметь дело с вытекающими последствиями.Все бы ничего но один раз в год геморрой дает о себе знать, чего только я не перепробовал чтобы снять боль (мази флебопротекторы , противогеморроидальные дешевые свечи и.т.д.).

Туба и коробка мази "Релиф"

Но в марте этого года геморрой разыгрался не на шутку, пошла кровь и узлы/венки вылезли наружу (2 узла, нижний и верхний), стул стал кровавый (алая кровь).

Раньше такого не было и мне помогали мази флебопротекторы и противогеморроидальные дешевые свечи.

Врач говорил надо делать операцию,по удлалению узлов лазером, но мне эта идея не понравилась. Решил продолжить мануальное лечение-терапию, и по совету доктора приобрел мазь Релиф, пишу этот отзыв спустя 4 дня, применения, мазь реально сняла боль, кровотечение прекратилось, стул стал без крови.

Очень надеюсь что эффект будет долгим.

Достоинства:

1. Быстро снял боль (т.к. на 20% состоит из бензоина).

2. Облегчил походы в туалет (т.к. много масел в составе)

3. Купировал кровотечение.

4. Уменьшил венки-узелки.

Недостатки:

1. Неудобная насадка (не понимаешь сколько в себя ввел).

2. Нет запасных насадок (если вдруг загрязнилась основная), т.к. клизма у меня не всегда под рукой. Поэтому приходится ее мыть мылом (не удобно), или дезинфицировать антисептиками и протирать сухой салфеткой.

У данной мази больше достоинств, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Не раздражает кишечник
  • Облегчает
  • Помогает
  • Продается без рецепта
  • Стоимость
  • Улучшения наблюдаются уже в первые дни лечения
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Насадка неудобная
Stellarmanрекомендует