Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 11:27

Геморрой проблема специфическая. В основном ею не делятся. К врачам не торопятся. Да и средств от геморроя вон сколько рекламируют. Чем не сам себе доктор - сам диагностировал, сам лечусь. Хотя если внимательнее в эту тему углубиться - то и средств много, но и действие у них разное, в зависимости от симптоматики, грамотно назначить может только врач! В общем затягивают до того момента, когда не идти уже не возможно к врачу, и там, на приеме узнается печальная весть - только операция! Ах, если бы чуть-чуть пораньше и все можно было бы решить медикаментозными средствами. Все это, я узнала позже, после приема у врача! В общем моя история укладывается в среднестатистическую, к сожалению.

А теперь собственно, к релифу. Мазь стоит порядка 350 рублей. По консистенции - густая, маслянистая, жирная. Специфический запах, неприятный. Согласно инструкции применять необходимо 4 раза в день, после гигиенических процедур. Про действие: пользовалась довольно долго им, это уже не первый тюбик у меня, использую в период обострений. В остальное время становится лень, надеюсь на авось, в общем все понятно, если бы не лень, не было бы у меня этой проблемы, сходила бы к врачу вовремя. Вот так. Эта мысль мне покоя не дает, особенно в период обострений. На операцию я записалась, пройдя несколько врачей и обследование кишечника (за это памятник надо ставить!!!!!), но как бывает у нас в больницах - запланировали мне операцию через полгода. На ней присутствовать не смогла, была в положении. Вот после родов я и познала все "прелести" обострения. Помог мне Релиф, за что ему оценка 5 от меня.

Вот от чего я хочу вас предостеречь: на днях гуглила информацию про биоревитализацию, и наткнулась на статью о домашних процедурах омоложения. Вот там и было написано, что многие используют эту мазь для лица - якобы отличное средство, улучшает кожу, омолаживает, убирает синяки и прочее прочее прочее. И черт дернул меня нанести ее себе на лицо. В общем нанесла и принялась домашними делами заниматься..... Спустя некоторое время почувствовала, что чешется лицо в Т-зоне, но значения этому не придала. Вечером обычный уход. А вот утром заметила разницу - кожа сухая, погрубела и чешется. На 3 день, облазить начала кожа - см. фото.

Дамы, не верьте, не ведитесь. Не может быть одного средства для всего - и для лица и для *опы. Есть масса средств косметических. Не экспериментируйте над собой!

В общем рекомендую эту мазь! Но только по прямому назначению!

Достоинства
  • Помогает
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Неприятный запах
ViktiriyaVрекомендует
02.11.2015
Ой, кошмар!!! Да уж,то что предназначено для попы, лучше на лицо не мазать))) а то эффект обратный)))