Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 00:00

Какой ужасающий заголовок, правда? И это ведь только цветочки. После родов выскакивает много хорошо забытых болячек, а также новых - совершенно неожиданных и ранее чуждых.

Всем Здравствуйте. Мне 21 и с такой деликатной проблемой как анальные трещины и анальный зуд я столкнулась впервые - после моих родов. Рожала сама. Сильно порвалась и растянулась.

Но вот и вроде-бы все благополучно налаживалось, как тут меня настигло ЭТО.

Мне было ужасно больно. Просто АДСКИ больно. Я сразу же полезла в интернет и поняла что у меня за проблема - это "анальные трещины". О таком кричать о помощи как то неудобно...Да и к врачу не хотелось идти. И в душе я надеялась что это не геморрой, т.к. с ним справиться очень сложно(много наслышана об этом).

Первое время я пустила все на самотек, думала все заживет само, как раньше. Но не тут то было! Меня настиг ужасный зуд. Просто невыносимый. Ночью я не могла уснуть, настолько было плохо. Утром побежала в аптеку за мазью Релиф (вычитала на форумах).

И вот он, в упаковке:

А это такой удобный тюбик с аппликатором:

Какого было мае счастье, вы не поверите. Это просто ОБЛЕГЧЕНИЕ. Первые несколько секунд конечно было "пощипывание", но затем...блаженство....

Ребята. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННУЮ МАЗЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ. ВДРУГ У ВАС ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ???

И мой вам совет : ЕСЛИ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ УЛУЧШЕНИЕ - НЕ БРОСАЙТЕ! ПРОЛЕЧИТЕСЬ ДО КОНЦА КУРСА. Вы же не хотите потом вновь мучиться?

Ох, выговорилась. Всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Достоинства
  • Облегчает
  • Помогает
  • Хватает надолго
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Niktareenрекомендует