Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 11:35

полгода или более

В 2020 году пошла на прием к эндокринологу с целью снизить вес, так как не смотря на питание и тренировки вес стоял, был назначен Редуксин... Назначили минимум на 3 месяца, по итогу пила пол года, к слову сказать результат похудения 0.

В 2023 году снова пошла к эндокринологу, только уже к другому, искала по отзывам (хотя и на прошлую были отзывы хорошие) врач расспросила меня, когда и что я пила, когда я сказала за Редуксин, она сказал как вам могли назначить препарат, который запрещен в Европе с 2010 года, доказано люди от него умирают!!!

Это наркотический препарат, который вызывает рак и проблемы с сердцем, и к сожалению сейчас я ощущаю эти последствия...

Пожалуйста не доверяйте слепо врачам, как сделала я, любые препараты которые вам назначают, изучайте и читайте о них.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Вред здоровью
  • Высокая цена
  • Не помог похудеть
  • Очень сильные побочные эффекты
  • Побочные эффекты
  • Рушит здоровье
syushaне рекомендует
12.12.2023
Бред какой. Я за три месяца 10 кг скинула. Как можно не сбросить лишний вес если аппетит после первой капсулы пропадает?
16.12.2023
а эти 10 кг при большом весе можно скинуть на дефиците здоровом за месяц))) пургу не несите, этот препарат основа мет@м£етамина. посмотрите реквием по мечте, там бабка тоже худела на волшебных таблетках