Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 20:37

Впервые о магазине Fix Price я узнала несколько лет назад, когда поступила в институт. Это был 2012 год, данный магазин имел тогда одну фиксированную стоимость. На данный момент цены в Fix Price очень разнообразные, но стоит отметить, что ассортимент товара стал шире и гораздо интереснее.

Не смотря на разнобой цен в данный магазин ходить выгодно, но нужно делать это с умом. Большинство товара в Fix Price дешевле, чем в других магазинах, часть примерно одинакова по сравнению с ценами в других магазинах, присутствует товар, который более выгодно купить в другом магазине, например, обычные салфетки (бумажные платочки, наоборт, покупать выгодно именно в Fix Price).

Теперь расскажу о своих покупках.

Квадратная тарелка из магазина Fix Price

В магазин привезли разнообразные тарелки, как говорится, на любой вкус и цвет. Мне очень понравились именно квадратные. Такая вот симпотичная тарелочка стоит 55 рублей.

Шампунь - гель для душа из магазина Fix Price

Шампунь - гель (50 рублей) я купила немного для другого предназначения - для мытья рук. Купила данный товар потому его консистенция гораздо более густая, чем жидкое мыло с таким же объёмом и с такой же стоимостью. Расход средства будет более экономным.

Крем - флюид с секрецией улитки из магазина Fix Price

Косметику в Fix Price нужно покупать крайне осторожно, так как её качество абсолютно разное. Мне попадалась одна очень хорошая тушь и две совершенно отвратительные. Больше я тушь в данном магазине никогда не покупаю, не хочу рисковать.

Крем - флюид для лица с секрецией улитки (55 рублей) купила на свой страх и риск, но предварительно читала неплохие отзывы про него.

Ежедневные прокладки из магазина Fix Price

Ежедневные прокладки (77 рублей) покупаю всегда именно в Fix Price, нравится производитель и цена.

Хозяйственные перчатки из магазина Fix Price

Тонкие хозяйственные перчатки (55 рублей) тоже покупаю не в первый раз, хорошее качество и удобство использования.

Влажные салфетки из магазина Fix Price

Влажные салфетки (18,30 рублей) у меня всегда в сумочке, без них никуда. А салфетки для проблемной кожи это вообще новинка в Fix Price.

Вермишель из магазина Fix Price

Лапшу быстрого приготовления (5,50 рублей) тоже покупаю не в первый раз, стоимость очень низкая, вредную суровую основу я не использую, а состав самой лапши очень даже неплохой.

Кофейный напиток из магазина Fix Price

Упаковку с порционными пакетиками кофе (50 рублей) покупать в Fix Price очень выгодно, а вот пить неполезно, но иногда очень хочется.

Протеиновый батончик из магазина Fix Price

Как известно, протеин очень дорогой, в магазине Fix Price протеиновые батончики (27,50 рублей) очень дешёвые. Логично предположить, что качество у данной продукции не супер, но по вкусу мне они очень нравятся, поэтому покупаю. Да и всё же, будет полезнее съесть такой батончик, чем ту же недорогую шоколадку.

Не так давно купила себе бонусная карту, возвращается пусть и мало, но всё равно кэшбэк потихонечку капает, а это какая никакая, а экономия. Кроме этого использую мобильное приложение Fix Price и слежу за акциями. Бывает, что возвращаются двойные бонусы за покупку определённого товара.

Магазин Fix Price определённо помогает экономно купить множество различных товаров, радует интересными новинками.

Достоинства
  • Бывают акции
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
Olga Shevрекомендует