Опубликовано 21 Июль, 2023 - 13:16

Начала проходить обучение на курсе "Юнит экономика и метрики продукта". 1) Презентации к роликам и сами ролики содержат ошибки и опечатки. То, что говорит спикер на словах не равно тому, что написано у него же в презентации. 2) формулы для расчета юнит эконмике объясняют одни, а в домашних заданиях задачи на другие формулы, которые надо расчитать. Часть видео заканчивается обрывами. Часть содержит просто поверхностную информацию, примеры без их разборов. При покупке курса менеджер уверил меня, что есть чат с куратором, для обсуждения проблем, возникающих с пониманием курса. Куратор в чате отказался отвечать на вопросы по причине, что там у нее слишком много пользователей и поэтому задать вопросы можно только в блоке сдачи домашнего задания. 3) я прошла 2 модуля из 7 – и, на этом этапе решила, что меня не удовлетворяет курс где я не получаю полной развернутой информации в ролике, на основе которой могу сама сделать домашнее задание. 5) дальше мне предложили прислать им их же курс с моими пометками где и что они налажали. 4) из 30 тыс руб. потраченных на курс отдел рекламаций предложил мне вернуть сумму в размере 1 925 руб. или заменить это каким-то другим курсом. Считаю, что это не обучение, а кидок на деньги, время и нервы. Будьте осторожны вы купите продукт, которым нельзя пользоваться и будете вынуждены не учиться по программе, а учиться у гугла. Очень рада, что не купила что-то более дорогостоящее на этой якобы платформе по обучению.

Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навящивое предложение купить курс
  • Недостаток информации
  • Отказ вернуть деньги
  • Паразитирование на IT
  • Развод
  • Чат поддержки никакой
anastasiyaprне рекомендует