Опубликовано 6 Август, 2024 - 18:18

полгода или более

Я поняла то направление, которое мне реально интересно и в котором я хочу и могу двигаться! Я изучила много предложений по обучению, но это оказалось лучшим и я выбрала Skillbox.

Программа курса SMM оказалась максимально практичной и актуальной. Преподаватели не только дают глубокие теоретические знания, но и учат применять их на реальных кейсах. Сейчас я все свои знания испытываю на блоге, поэтому скоро вы будете видеть некоторые изменения))

Еще у них есть классная тема: реферальная программа Skillbox. Я в ней участвую! Это отличная возможность не только рекомендовать качественное обучение своим друзьям, но и получать за это дополнительный доход.

Буду рада, если для кого-то из вас Skillbox станет отличным стартом в новую, более перспективную и вдохновляющую профессию❤️

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
sidoraek_worldрекомендует
Официальный представитель Skillbox
06.08.2024
sidoraek_world, здравствуйте. Здорово, что курс SMM помог найти свой путь и развить навыки. Мы также благодарим за участие в реферальной программе Skillbox и за рекомендации друзьям. Мы желаем успеха в развитии блога и карьеры. Готовы сопровождать на пути профессиональной реализации и дальше. Спасибо за доверие.