Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 03:19

полгода или более
    в среднем 300-400 руб.

Доброго времени суток, мои дорогие! Меня зовут Кристина, можете обращаться ко мне на "ты" Smile. Я очень рада нашему знакомству.

Вот хоть убейте меня, люблю писать я о своих фаворитах, даже до разочарований не доходят пока руки, но всё ещё впереди Wink

Сегодня в нашем отзыве речь пойдёт о об очередном моем MUST HAVE (не побоюсь этого слова). Король вечеринкиТени для век MAYBELLINE Color tattoo.

Я обладатель одного из самых универсальных оттенков #35 On and on bronze.

Купила я данные тени в сети магазинов Магнит Косметик за 89 руб (да-да-да-да, всего лишь, Вы не ослышались).

Знаю, что мне несказанно повезло, потому что эти тени лежали в распродажах. Кстати говоря, зайдя в этот же день другой магазин, на прилавке я снова приметила их и там они стоили 349 руб.!!! Я поняла, что это знак свыше, и начала активно пользоваться этими тенями.

Упаковка: стандартная для всех теней из этой серии баночка, увесистая, мне кажется продукта здесь хватит на всю жизнь. Ладно, может я преувеличиваю, но теней в банке действительно много. Текстура теней: тени действительно кремовые, не сухие, распределяются прекрасно, тает под руками (я люблю наносить кремовые тени пальцами). Цвет богатый, насыщенный, сатиновый с вкраплениями маленьких золотых частичек, что придает ему особый шарм. Оттенки такого рода я считаю универсальными, они подойдут или вечерних тяжелых смоки, и для лёгкого дневного макияжа. Стойкость теней: производитель обещает 24 часа стойкости и я думаю, что это может оказаться правдой! Конечно, 24 часа в сутки носить тени практически нереально, но судя по стойкости их без базы в течение дня, стойкость их действительно может соперничать со стойкостью многих люксовых кремовых теней! На моих глазах держатся в неизменном состоянии весь день (ношу макияж около 8-9 часов).

Знаю, что эти тени обожаемы и любимы многими визажистами. И это вполне неудивительно, так они элементарны в нанесении и хороши в носке, не говоря уже обо огромной палитре оттенков.

Расход: пользуюсь тенями уже около полугода, на фото Вы можете видеть, насколько израсходовались тени, учитывая, что я пользуюсь ими фактически каждый день.

Данные тени настолько хороши в нанесении, что для создания эффектного макияжа может быть достаточно только пальцев Ваших ручек!!!. Эти тени можно набрать прямо пальцем и растушевать на глазах в красивую дымку, не обладая при этом особыми навыками визажа.

Мне стало интересно, как выдержит эти тени трение влажный салфеткой (эдакий краш-тест).

На фото вы можете увидеть, как выглядят на коже тени с нанесённой базой под них и без базы:

Лично мне кажется, что без базы тени лучше отдают свой богатый и переливистый цвет.

На следующем фото результат того, как я достаточно сильно провела 5-6 раз влажный салфеткой по руке с тенями.

Мне кажется, что результат превосходный. После застывания тени действительно ложатся как тату, и им не страшно трение и даже воздействия воды. Вот вариант макияжа с данными тенями для фотосессии:

Я действительно рекомендую эти тени к покупке, так как они действительно универсальные и очень красивые, что уж там греха таить.

Дорогие мои, мне важна обратная связь от Вас, поэтому я с радостью приму любые Ваши отзывы, предложение и критику.

Здоровья Вам и Вашей коже!

Достоинства
  • Кремовая нежная консистенция
  • Легко наносятся и растушевываются
  • Не скатываются
  • Сохраняют цвет до конца дня
  • Стойкие
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
@chrissherstnevaрекомендует
23.12.2020
не подскажете, какой лак здесь на вас?