Опубликовано 5 Январь, 2016 - 10:55

Впервые познакомилась я с этим ароматом, когда в моем любимом журнале Cosmopolitan я увидела пробник этого аромата. Намазалась им за ушками и впервые мгновения чуть не задохнулась.Не знала как с себя его смыть. Очень показался резкий и вонючий. Но потом он развеялся, раскрылся и я уловила его прекрасные нежные нотки и поняла, что я хочу эту мадемуазельку!

Выпросила у мужа на день рождение. Покупала в Рив Гош, флакончик 50мл обошёлся мне в 4600. Вдобавок дали кучу всяких пробников, которые меня порадовали!

Аромат очень стойкий, тяжеловатый, двух пшыков за ушками хватает на целый день. Поэтому если не хотите мигрени, обливаться ими не стоит.

Тип аромата: восточные цветочные

Пирамидка:

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут и корсиканский апельсин

Ноты сердца: жасмин, роза и личи

Базовые ноты: египетский ветивер, мускус, лист пачули и ваниль

Этот аромат на любителя. Понравиться он не всем, да это и не нужно. Главное, чтобы он понравился самой хозяйке. Я лично в него влюбилась и прекрасно ношу его зимой с норковой шубкой. Считаю, что это всё таки зимний аромат, для лета он будет слишком удушающий.

Достоинства
  • Аромат роскоши
  • Благородный
  • Изысканный
  • Очень стойкий
  • Свежий
  • Чувственный
Недостатки
  • Тяжеловатый аромат
Aleno4k@рекомендует
12.06.2016
На духи деньги есть, а на нормальный фон - нет. Фото на какой- то пеленке...да уж. Sad
Хотелось бы получше фон. И извините за столь не лестный комментарий. Не в обиду Вам)