Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 20:24

358 руб.

Всем привет)

Я очень люблю длинные объемные и пышные реснички, но найти тушь, которая бы отвечала всем моим требованиям не так-то просто.

Раньше я всегда пользовалась тушью от AVON, но увы, её почему-то сняли с производства, а ресницы красить чем-то нужно, поэтому начала искать замену.

На эту тушь видела очень много отзывов, как положительных, так и нет, разрекламирована она тоже хорошо, поэтому решила попробовать.

Заказала на WB, по отличной цене, со скидкой, всего 358 руб. (сейчас она еще дешевле, успевайте🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️)

Тушь предназначена для объема

Описание

Формула с коллагеном и запатентованная Мегащеточка позволяет быстро создавать колоссальный объем ресниц. Формула с 100% черными пигментами делает ресницы еще более выразительными. Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз. 1. Создает колоссальный объем ресниц. 2. 100% черные пигменты делают ресницы более выразительными.

Внешний вид

Щеточка

Натуральная щетина, не силикон. Достаточно крупная, но для меня это привычно, рука набита, всегда именно такими и пользовалась

Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, хорошо разделяет.

Не оставляет комочков, не осыпается в течении дня.

Смывается очень легко, любым средством для для снятия макияжа (в том числе гелем, пенкой) с первого раза.

с тушью (1 слой), без туши

Ну и самое главное, придает не только заявленный объем, но и подкручивание и разделение (как сказала выше), и даже немного удлинение)

В общем я в полнейшем восторге от этой туши и обязательно буду ее рекомендовать!!!🎆🎆🎆

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не образует комочков
  • Не осыпается
  • Объем
  • Отделяет каждую ресничку
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
Ksyynikрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
30.11.2021
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду Maybelline New York и Ваш выбор! В дополнение рекомендуем Вам попробовать лайнер для глаз Hyper Precise. Эксклюзивный ультратонкий аппликатор создает идеальную четкую линию, технология пигментов на основе чернил обеспечивает супернасыщенный цвет, а герметичный колпачок предотвращает высыхание. 🌹