Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:23

За мои 35 лет жизи, мои волосики какой только краски не видели! Крашусь постоянно уже 20 лет, какой только не была в ранней молодости, затем я пришла к выводу, что хорошо выгляжу либо блондинкой, либо брюнеткой и никаких красных-рыжих и полутонов. Натуральный цвет моих волос раньше был ореховый или темно-русый, с возрастом стал мягким черным. Ну и конечно мне больше хочется быть блондинкой, но ни как до меня не дойдет, ну не блондинка я, не блондинка!Испорчу волосы осветлителями и снова закрашиваю темным, когда же наконец остановлюсь. Так и сейчас, после не удачного осветления и мелирования, захотелось все закрасить темным.
Концы "до"
Концы "до"

Итак, впервые я решила попробовать краску Garnier Oliа тон 03 темно коричневый.
Краска.
Краска.
Куплена в Германии, произведена в Бельгии.
Куплена в Германии, произведена в Бельгии.
Краска оказалась маслянистая, средней густоты, не течет, легко наноситься, запах приятный.
Процесс нанесения
Процесс нанесения
И внимание, впервые в жизни краска попала мне В ГЛАЗ! Отлетела прядь волос в краске и залепила мне в глаз, я тут же промыла проточной водой, когда мыла мысленно прощалась со зрением, но он даже не покраснел, все в порядке. Краску держала 30 минут.
Мокрые волосы, кожа головы чистая
Мокрые волосы, кожа головы чистая
Волосы после нее легко расчесываются, блестят.Прикладываю фото моих волос. До - волосы покрашеные клочками, отросшие корни и несколько седых волос, короче тяжелый случай.
Корни "до"
Корни "до"
Волосы после - равномерный цвет.
Подсохли, фото без вспышки.
Подсохли, фото без вспышки.
Со вспышкой.
Со вспышкой.
Помоему прокрасила.
Помоему прокрасила.
Довольно ровный цвет.
Довольно ровный цвет.
Есть подозрение, что с седых волос краска смоется быстрее, ну да посмотрим, через месяц отзыв допишу.
Достоинства
  • безаммиачная
  • в результате хороший оттенок
  • доступная цена
  • классный бальзам
  • красивый цвет и блеск
  • лёгкое нанесение.
  • не повреждает и не сушит волосы(на вид)
  • приятный запах
  • совпадение с цветом на упаковке
  • удобные перчатки
КисяКисулярекомендует
  • Волосы я не красила очень давно. Но, как часто это бывает у нас, женщин, захотелось чего-то новенького) Кардинально цвет я решила не менять , просто хотелось оттенок волос сделать чуть темнее.
  • Увидела эту краску и решилась. Лучше бы оставила эту затею. Краска фигня полная. Смешала в миске ее она стала зеленеть. Ужас полный. Волосы после нее сухие и жесткие. Цвет немного сровнялся. Но отличается от упаковки, по факту светлее. При смывании, было ощущение зеленой глины на волосах.
  • 15.06.2016
    Сегодня расскажу про стойкую крем-краску для волос от Garnier Olia. Это мой первый опыт окрашивания волос этой краской, купила я её только потому что приглянулась, но намерения покупать краску именно этой фирмы не было. Привлекли, наверное, цвет и то, что в ней нет аммиака и содержатся масла.
  • 15.06.2016
    После успешного осветления обязательно надо затонироваться:) И для этого дела была выбрана линейка Garnier Olia, ибо сушить волосы еще больше не хотелось, и был выбран оттенок 8.31 - Светло-русый кремовый.