Опубликовано 2 Январь, 2020 - 14:04

ВыЗдравствуйте!

Что может быть лучше, чем принять пенную ванну после тяжёлого трудового дня? Особенно, если помимо пены вам обещают ещё и ароматерапию.

Пена для ванн - частый гость на моей полочке. Особых фаворитов не имею,так как всегда пробую что-нибудь новенькое. Вот и мимо новинки от café mini я не смогла пройти. В преддверии новогодних праздников решила взять аж две баночки и зря.

УПАКОВКА

З​​​​​аявлено,что это 100% перерабатываемый пластик. Что ж, верю. Уж больно хрупкая баночка (но не хлипкая). У этого бренда всегда отличный дизайн упаковки. Стильная чёрная баночка и яркая, сочно-розовая наклейка. Безусловно, притягивает внимание.

Крышка оформлена так же ярко.

На оборотной стороне инструкция по применению.

КОНСИСТЕНЦИЯ

От шаловливых рук производитель предусмотрел защитную наклейку. Она же помогает продукту не покинуть баночку раньше времени.

Заявлено,что это пена-желе. И действительно, консистенция продукта напоминает желе или пудинг. Приятного молочно-розового цвета и с лёгким ненавязчивым запахом лотоса.

Производитель обещает нам релаксацию и здоровый крепкий сон. А я вот уснуть не могла. Я была в бешенстве! А всё потому,что пенообразование (то,ради чего мы все и собрались) НУЛЕВОЕ!

После использования примерно 1/5 баночки

Уж не знаю, сколько продукта нужно израсходовать,чтобы получилась хоть более менее сносная пена!

Это ещё не всё. Пена предательски исчезает спустя буквально минуту! И вы просто получаете ароматную водичку. Мило, приятно,но совсем не то, чего ожидаешь.

Жду,пока обе баночки закончатся, благо,с таким неэкономичным расходом ждать придётся недолго.

Рекомендую только в качестве ароматерапии. Как пену - нет,нет и ещё раз нет.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Большая стоимость за малый объем
  • Не экономично
  • Пена исчезает мгновенно
  • Пенообразование нулевое
Ламитарекомендует