Опубликовано 20 Август, 2023 - 05:20

Познакомилась с этим способом доставки случайно, делая заказ через интернет магазин, а самый дешёвый способ доставки был именно этот, решила попробовать.

И так сегодня мой отзыв будет о Сайте 5post - Услуги доставки заказов из интернет-магазинов в пункты выдачи и постаматы в универсамах «Пятёрочка», супермаркетах «Перекрёсток». Уже заказываю через эту фирму частенько.

Что это за сайт со своими услугами такой:

Федеральная логистическая компания в составе X5 Group. Мы осуществляем доставку заказов из интернет-магазинов и маркетплейсов наших партнеров в постаматы и пункты выдачи в магазинах «Пятёрочка» и «Перекрёсток». Обеспечиваем вашим покупателям разнообразие точек выдачи заказов с обширной географией.

Ну звучит очень красиво конечно. Но как дела обстоят на самом деле давайте разбираться вместе.

Сам сайт очень яркий, красочный. Интерфейс привлекает свое внимание.

Меню ясное понятное не сложное.

Много интернет магазинов сейчас работает именно с этой компанией по доставки заказов.

Выбирайте товары в более чем 180-ти интернет-магазинах и маркетплейсах, а мы обеспечим быструю и аккуратную доставку в любой из более 19 900 пунктов выдачи и постаматов в магазинах «Пятёрочка» или «Перекрёсток».

Для вас удобные локации пунктов выдачи- всегда рядом с домом или работой, а также комфортные часы работы.

Я делала заказ через интернет магазин печатала фотографии. И именно доставку через этот сайт выдавал мне самую быструю и дешёвую. За посылку я заплатила всего 250 руб.

Постоматов и пунктов выдачи заказов на сегодняшний день насчитывается более 19.900 тысяч. Внушительная цифра согласитесь.

Зайдя на сайт я легко нашла куда вставлять номер своего заказа, и начала отслеживать посылку. Легко отслеживается, все ясно понятно и нету проблем.

23 мая мой заказ был на доставке.

А посылка ко мне пришла уже 26 мая.

Мне на электронную почту и на самом сайте пришел код для получения посылки.

Понравилось что на сайте есть карта где именно находится пункт выдачи посылки.

А еще есть режим работы, что очень удобно и практично перед тем как идти забирать заказ.

Заказ я забирала в магазине "Пятерочка" на кассе, мой заказ лежал вот в таком ящичке.

Оплачивала заказ я через кассу, но можно было и через сайт доставки, но так как я впервые делала заказ я не решилась.

Мой заказ был хорошо упакован. Я заказывала фотографии фотопечати. Все фотографии пришли без проблем, хорошо упакованы и не помятые, качество упаковки хорошее.

Доставка работает хорошо, я довольна, мне понравилась. Доставкой я пользуюсь уже несколько раз и до сих пор нет проблем не со сроками, не с чем либо еще. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Бесплатное SMS с кодом
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Дешевле
  • Довольно быстро проходит таможню
  • Много пунктов выдачи
  • Оперативное обновление информации по пути
  • Отличная работа постамата
  • Пришло смс
  • Служба поддержки
  • Современный постамат с большим экраном
  • Удобно
  • Удобное время работы
  • Чистые ячейки
VikaMamaрекомендует
27.08.2023
Вас купили, или заказали? Или по жизни везунчик? У всех теряют, а у Вас ОК. Мое отправление потеряли через час как вытащили из ячейки, статус Проблема, и пока никаких концов. Была Авито доставка, выбрал это недоразумение покупатель, пока никаких концов. Никогда больше с этим видом доставки не свяжусь, там сплошное ворье