Через сайт Авито я сдала квартиру. Причём уже два раза. И оба раза очень быстро, не более чем за два дня. Просто первый раз жили рабочие, которых перевели в другой город работать и им потребовалось срочно съехать.
Удобно, что сайт Авито имеет мобильную версию. Очень удобно подавать и просматривать объявления в любом месте прямо со смартфона.
Естественно, цену нужно указывать реальную рыночную. Некоторые объявления о сдаче квартир с завышенной стоимостью висят на сайте по 2 месяца. Я же сдала по средней цене, мне по каждому объявлению звонило не менее 20 человек. И это за два дня. Причём в небольшом городе. Объявление в любой момент можно быстро и без проблем удалить.
Муж у меня через Авито продаёт всякое автомобильное барахло, тоже довольно быстро.
Важно, все объявления бесплатны! Есть всякие платные услуги, типа позиционирования, выделения и так далее, но я их не использовала никогда. Мне это просто не понадобилось.