Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 22:55

Добрый день всем, кто зашёл!

До операции

Мечтала об этой операции больше 10 лет, но вот пришло время, работы временно нет и настрой супер.

Сразу после

Долго выбирала хирурга в Екатеринбурге, в итоге нашла , дождалась. Приехала днём в больницу, очень вежливый персонал, поместили в хорошую палату выдали одноразовую одежду сказали отдыхать. Через пару часов позвали нарисовали маркером место разреза и пошла в операционную. Даже не нервничая, просто думала о будущем открытом взгляде. Самое больное было укол местной анестезии, глаз стал будто каменным было ощущение сильного давления. Анестезия подействовала мгновенно, сразу же стали резать, было слышно как режут жировую складку, было неприятно , медсестра держала, на заднем фоне играла музыка, я думала скорей бы все закончилось. Когда стали прижигать кожу, почувствовала запах паленой кожи, и затем зашивание, сквозь веки видела длинные нитки. Тоже самое с другим глазом. Примерно минут 30 в операционной. Затем за руку отвели в палату, поставили оооочень больной укол обезболивающего, положили лёд на глаза и оставили отдыхать. Самое больное было укол, до онемения. Через час принесли чай и десерт, а через два часа уехала домой счастливая и довольная. Муж помог конечно во всем.

Первый день

В первый день был отек и сильный синяк. На второй день все ещё хуже, на третий день поменяли пластырь, Мазала синяки лиотоном, 4-5 день постепенно спадает отек, на 7 день снимают пластырь, швы рассосаться сами собой должны. Синяки и отек небольшой сохраняется. Сейчас 10 день синяк под глазом ещё есть, видно первый результат, отек почти спал. Образовалась дополнительная складка между швом и ресницами, доктор сказал ещё рано судить о результатах. Сегодня первый раз накрасилась по новому, не узнала себя в зеркале. Ну очень мне понравился новый вид мой. Мажу швы келокотом. Через неделю осмотр ещё. Буду дополнять отзыв и фото. Операция супер лёгкая и эффективная, если будет необходимость, сделаю ещё лет через 10. И вам советую, у кого унылый взгляд под нависшими веками, даже не задумывайтесь!

Второй день
Достоинства
  • Быстрая реабилитация
  • Глаза более открытые
  • Красивые глазки
  • Хорошее настроение
  • Ярко выраженный результат
Недостатки
  • Синяки
shabalinayuliaрекомендует
27.06.2019
Хороший результат, лучше выглядите)Можете адрес клиники написать и имя врача?
27.06.2019
Большое спасибо! Екатеринбург, клиника Магнолия, ул. большакова 61, хирург Сапрыгин❤️