Опубликовано 24 Август, 2024 - 18:30

  • Опыт использования:
    год или более

Внешний вид
В общем то мне нравятся отдельные продукты у этой фирмы.

Привлекла меня данная сыворотка наличие экстракта авокадо в составе, очень люблю в уходовой косметики авокадо, даже так из пюре авокадо маски делаю, иногда и масло авокадо наношу под жирный крем. У меня сухая кожа и очень любит авокадо.

От сыворотки я жду увлажнения, если решит какие-то ещё проблемы, то хорошо, нет так нет, я оценку занижать не буду.


🥑ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🥑

 

🥑БРЕНД FARM STAY

🥑СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОРЕЯ

🥑ТИП ТОВАРА СЫВОРОТКА

🥑ОБЬЕМ 100 мл

🥑ЦВЕТ МУТНЫЙ БЕЛЫЙ

🥑ЗАПАХ ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЕТ

 

🥑Флакон упакован в картонную коробку в цветах авокадо и с рисунком авокадо, на моем перевода на русский нет, но есть информациям от производителя на английском языке и иероглифы. Лично мне на русском и не нужно, вполне достаточно английского, да и сывороткой я пользоваться умею.

Внешний вид
Внешний вид

🥑Флакон легкий пластиковый в темно-зелёных тонах, с очень интересным колпачком, есть отличный дозатор.

🥑🥑🥑Обращает на себя внимание и большой объём флакона, целых 100 мл.

 

🥑 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🥑

 

🥑Больше всего мне нравится колпачек, очень интересный и удачный, нигде больше такого не встречала, надевается прямо на дозатор, маленький, легкий, не спадает и не ломается, вот прям то что надо, эргономичный. Очень он мне понравился.

Дозатор и колпачек


🥑Бутылочка выполнена в моих любимых темно-зелёных тонах, пластиковая легка, удобно брать в руки.

 

🥑Дозатор тоже отличный, выдаёт без проблем порцию сыворотки, ни разу не засорялся и не ломался.

 

🥑Сыврротка достаточно жидкая, мутная. Наношу на подготовленную кожу массажными движениями, впитывается быстро. Липкой пленки не оставляет, аллергии и других негативных моментов после применения я не заметила. В жару ничем не закрываю или санскрином, если на пляж, а так увлажнения достояно, хорошо и глубоко увлажняет. Зимой наношу обычный повседневный уход.

Сыворотка

 

🥑Наношу утром и вечером на лицо, шею и зону декольте, заметен хороший накопительный эффект.

 

🥑Бутылка большая, хватает надолго.

 

🥑Отличная, хорошая рабочая сыворотка на каждый день.

 

🥑При этом я не пренебрегаю маскойиз пюре авокадо, наношу минут на 30 и потом смываю прохладной водой.

 

🥑Также после скраба могу нанести масло авокадо и закрыть очень жирным кремом, так люблю делать на ночь, утром такая нежная кожа, просто супер.

Данную сыворотку очень рекомендую.

 

ПЛЮСЫ

☺️БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ

☺️ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ

☺️ЕСТЬ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

☺️ЭКСТРАКТ АВОКАДО В СОСТАВЕ

☺️ХВАТАЕТ НАДОЛГО

Достоинства
  • Абсолютно нет липкости и пленки
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости
  • Демократичная цена
  • Идельна для сухой кожи
  • Красивый и удобный дизайн
  • Натуральный состав
  • Нет липкости
  • Питает
  • Хорошо увлажняет
RedStarsрекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2024
Хорошо, что подошёл продукт. Я недавно несколько корейских уходов купила подруге именно с авокадо. Надеюсь, ей тоже понравится
25.08.2024
Корейская всегда на высоте пока)
Полезный отзыв 😊
25.08.2024
Спасиб
24.08.2024
Хорошая сыворотка для лица, поищу ее
25.08.2024
Просто супер
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также