Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 08:50

Всем доброго дня!

К губным помадам я весьма неравнодушна, поэтому несмотря на то, что у меня их огромное количество, как только выходит какая-то интересная новинка, мне сразу же хочется её попробовать.

С помадой от Стеллари так и произошло. Уже после выхода её не похвалил только ленивый, поэтому я никак не могла обойти её стороной и не попробовать. Покупку я оттягивала до последнего момента, но хорошая скидка в Магнит Косметик сделала своё дело.

Страна-производитель: Россия.

Где купить: приобрести помаду можно в сети магазинов “Магнит Косметик”.

Объём: 3,8 грамма.

Цена: 319 руб. Я брала по скидке за 191 рубль.

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Оттенок: 10 Perfect Nude. Всего в линейке представлено 24 оттенка. Конечно, нюдовыми можно назвать далеко не все из них, но в данном случае это скорее общая концепция помад. Все оттенки представлены в довольно сдержанной гамме, здесь нет очень ярких, кричащих цветов.

 

Полный перечень оттенков:

  • 01 Vanilla
  • 02 Neutral Pink
  • 03 Trophy Wife
  • 04 Cool Nude
  • 05 Sexy Beige
  • 06 Capuccino
  • 07 Famous
  • 08 Superstar
  • 09 Trendsetter
  • 10 Perfect Nude
  • 11 Naked Rose
  • 12 Toffee Cream
  • 13 Summer Kiss
  • 14 Warm Nude
  • 15 Bali Brown
  • 16 Bourbon
  • 17 Supernatural
  • 18 Blond Ambition
  • 19 Tender Pink
  • 20 Apricot
  • 21 Mocca Freeze
  • 22 Tropical Nude
  • 23 Soft Coral
  • 24 Hot Brunette

 

Внешний вид, упаковка:

Мне очень понравилось оформление данной помады. Я люблю подобные лаконичные решения. Тюбик пластиковый, прямоугольной формы, с острыми углами. Выполнен он в приятном кремовом цвете (как будто бы намёк на текстуру помады). В закрытом состоянии из половинок складывается название бренда.

По упаковке заметно, что помада недорогая, так как конструкция всё-таки хлипковата. Но сам дизайн мне очень нравится. Футляр тактильно приятный, помаду так и хочется взять в руки.

 

Помада не упакована в защитную слюду, из подобных мер здесь только наклейка на стыке колпачка и основной части. Не очень надёжная защита, ведь её с лёгкостью можно отклеить. Но это лучше, чем совсем ничего.

На данной наклейке указано название помады и некоторые условные обозначения, а если перевернуть наклейку, можно ознакомиться с составом средства.

 

Номер оттенка указан на дне футляра:

Колпачок защёлкивается достаточно плотно, до щелчка. Сам стих помады выполнен аккуратно, я не обнаружила никаких недостатков.

Срез у помады классический, в виде капельки, ровный. На фото цвет помады передаётся не совсем точно, в жизни он несколько светлее.

Состав:

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499.

 

Описание производителя:

Результат: устойчивый цвет и идеальный нюдовый оттенок, подходящий именно вам.

Особенности продукта: восхитительная кремовая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Новая формула помады - устойчивая и пигментированная. Эмоленты в составе помады создают мягкую нежную текстуру, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения. Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот. Стильный минималистичный футляр выполнен из матового пластика бежево-розовых тонов: помаду приятно держать в руках и она отлично смотрится в косметичке. Подойдет для тех, кто ищет стойкую и комфортную помаду естественного оттенка на каждый день.

Рекомендации визажиста: для более плотного покрытия наносите из стика или используйте кисть для губ Stellary Pro №204 Authomatic Lip Brush.

 

 

Нанесение:

Помада имеет невероятно нежную кремовую текстуру. Она с легкостью наносится на губы, равномерно распределяясь по ним. Я очень люблю использовать данную помаду в те моменты, когда мне нужно быстро накрасить губы чем-то универсальным. Макияж губ данной помадой занимает минимальное количество времени. Помада наносится очень равномерно за счёт комфортной однородной текстуры.

У помады мягкая консистенция, но при этом она не растекается, хорошо держится на губах.

Нюдовый оттенок помады

Я в 90% случаев сначала оформляю контур губ при помощи карандаша, а затем уже наношу помаду. Но здесь даже мне не всегда хочется соблюдать свою привычку. Помада легко и ровно наносится даже по контуру губ, использовать для этих целей карандаш совсем не обязательно.

Нюдовая помада

Запах у помады тоже приятный, хоть и довольно сильный. Я в аромате отчётливо слышу сладкий виноград. После нанесения помады на губы запах еще остаётся на губах некоторое время (не настолько продолжительное для того, чтобы аромат успел надоесть).

 

Ощущения на губах/комфорт:

Уже в процессе первого нанесения я поняла, что помада будет очень комфортно ощущаться на губах. И я не ошиблась. Мне кажется, это самая приятная помада из всей моей коллекции именно по данному критерию.

Я абсолютно не чувствую её на губах, она даже слегка увлажняет их. Никакого даже намёка на сухость я не ощутила. Ложится помада идеально, не подчёркивает шелушения. Мне даже показалось, что она наоборот сглаживает их, потому что губы у меня не всегда в идеальном состоянии, но с данной помадой они выглядят отлично.

Помада не плешивит, не забивается в трещинки, не скатывается, в общем, просто ложится на губы как родная.

 

Я являюсь большой любительницей матовых помад. Данный же продукт совсем не матовый, но его финиш очень мне понравился. Я не очень люблю всякие увлажняющие или перламутровые помады, насколько бы они не были комфортны. Но эту помаду я очень полюбила. Я простила ей даже мелкий шиммер.

 

Оттенок:

Оттенок для себя я выбрала сразу. Мне с первого взгляда понравился именно номер 10 под названием Perfect Nude. Это очень красивый, действительно нюдовый оттенок, с уклоном в розовый. Мне очень нравятся такие цвета. Кстати, данный оттенок определенно пользуется популярностью, его разбирают в первую очередь. Я выцепила свою помаду после долгих просьб в адрес консультанта проверить её наличие в накопителях, так как на витрине этого оттенка уже не осталось.

Данный оттенок очень нежный и в меру холодный. На губах он смотрится не слишком ярко, но в то же время делает их выразительнее. Для спокойного дневного макияжа это идеальный вариант. Да и в некоторые вечерние образы он впишется очень здорово.

Я очень люблю такие припылённые оттенки, с розовинкой, но ни в коем случае не яркой. Этот цвет какой-то скорее пудровый, очень красивый и универсальный.

 

Фото в общем образе:

 

Стойкость:

Помада заявлена как устойчивая, но её кремовая текстура сразу поставила под сомнение данную характеристику. Ну никак не может такая комфортная кремовая помада долго оставаться на губах. Я ожидала, что она полностью исчезнет с моих губ при первом же удобном случае.

На удивление стойкость у помады неплохая. Для кремовой помады я бы даже сказала отличная. Конечно, полноценный приём пищи она не выдержит, а вот лёгкий перекус или чашку кофе перенесёт достойно. Если не подвергать её никаким испытаниям, часа 4 на губах она продержится. При этом сходит с губ помада постепенно, не размазываясь. Смывается она при помощи обыкновенной мицеллярной воды.

Stellary помада нюдовая

Плюсы:

  • красивое оформление;
  • бюджетная стоимость;
  • широкая линейка оттенков;
  • приятная отдушка;
  • красивый оттенок №10;
  • легка в нанесении;
  • комфортно ощущается на губах;
  • приятная кремовая текстура;
  • неплохая стойкость для данного типа помад.

Минусов для меня нет.

 

 

Вывод:

Данную помаду я однозначно рекомендую! В ней прекрасно всё - бюджетная стоимость, комфортная текстура, приятный финиш, большой выбор оттенков. В качестве помады на каждый день данная помада подходит идеально. Советую попробовать хотя бы один оттенок.

 

Вам также могут быть интересны мои другие отзывы на продукты для губ:

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Достаточно устойчивая
  • Легко наносится
  • Сатиновый финиш
  • Футляр
amanda_sрекомендует
Читать все отзывы 330
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.11.2020
Очень красивый оттенок ❤️
02.11.2020
Даа, я тоже в него влюбилась ❤️
02.11.2020
Оттенок просто великолепный! И радует, что она комфортна на губах.
02.11.2020
Согласна))
02.11.2020
Очень нежно смотрится на тебе этот оттенок:)
02.11.2020
Спасибо 😊
02.11.2020
Красивый цвет, вам очень идет ❤️
02.11.2020
Спасибо большое! 😊
Это и правда классная помада!) И оттенок тебе очень идет)
02.11.2020
Спасибо ❤️
02.11.2020
Тебе очень идёт этот оттенок, красотка!
02.11.2020
спасибо, мне очень приятно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 330
Смотрите также