Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 16:33

несколько раз
Приехал груз, позвонили, что можно забирать на терминале в парнасе. Предложили выбрать другой терминал. Вроде хорошо? Выбрал терминал на крупской 29. Менеджер отзвонился, что все в порядке. Но на слоедующей день менеджер позвонил (в 11 часов) и сказал что на крупскую отправить не могут, забирайте на парнасе. Хорошо, приезжаю на парнас. И мне заявляют, что груза у них нет, он в 8 часов уехал в шушары. Вопрос, нахрена вы мне в 11 говорите про парнас, если у вас его уже в 8 небыло? Хорошго, спрашиваю, нахера он мне в шушарах? А вот типа его через шушары через два дня привезут на крупскую. Ну ладно. Дело было в пятницу. В понедельник после 15 звоним сами, узнать про грузю Нам отвечают что он в шушарах. И типа срок хранения заканчивается. Какого хера он не на крупской? А мы не можем туда привезти, забирайте в шушарах.

В итоге 6 дней груз катают по городу, цена доставки вырастает с 1060 рублей, до 2200.

Желаю деловым линиям поскорее разориться, а их конкурентам процветания. Никому не советую данную организацию и обязательно скажу поставщикам не связываться с деловыми линиями.

И ведь даже не извинились.
Достоинства
  • Нет и не будет
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Издевательство над психикой людей
  • Некооперативное поведение
  • Сервис на нуле
  • Цена завышена
  • Цены на ПРР и доставку документов завышены
mihalich2126не рекомендует
Официальный представитель ГК Деловые линии
06.09.2023
Здравствуйте!
Что касается склада «Санкт-Петербург Крупской»: с 15 июня этот терминал работает только на прием груза. Эта информация есть у нас на сайте в общем доступе по ссылке [ссылка].
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите номер накладной.
07.09.2023
Если информация есть у вас на сайте, то почему ваши менеджеры об этом не знают и разводят не пойми что, вынуждая оформлять доставку за невменяемые деньги. Это первое. Второе, когда вы согласовываете доставку с 18 до 22, взимая дополнительную плату, почему ваша доставка приезжает не в согласованном интервале, а в 17 часов? Это в дополнение к отзыву опять ваши ошибки и непрофессионализм.
Номер накладной 23-00082288798. Я считаю что ваши ощибки не должны исправляться за счет клиента, но почему то это так. А это уже можно назвать мошенничеством.
Официальный представитель ГК Деловые линии
08.09.2023
Благодарим вас за то, что отметили эту ситуацию и подробно её описали, нам важно во всем разобраться, чтобы убедиться, оказываются ли наши услуги в соответствии с регламентами компании. Мы направили ваше обращение в отдел контроля качества для проведения служебной проверки и принятия мер для исключения повторения подобного в будущем.
Стоимость перевозки изменилась из-за того, что груз был доставлен не до терминала, а до адреса по городу.
Также написали вам в ЛС.
Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.
30.10.2023
Предлагаю составить коллективный иск в суд, так как я не один с этой проблемой. Тоже приходят отказы по страховке, хотя груз в принципе не смогли доставить и пришлось перенаправлять в другой город, чтобы не утилизировали.