Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 18:25

Здравствуйте читатели, люди которые хотят воспользоваться данной компанией, я всех хочу предостеречь от этой беды так как сама очень сильно обожглась и не хочу чтобы люди попадались в такую ловушку и страдали!!!! Я никому не советую данную компанию и даже хочу предостеречь, чтобы никто и никогда в жизни не заказывал в данной компании ПЭК доставку!!!!! Это не компания, это просто ужас, полный бардак!!!!!! За свои слова данная компания не отвечает, за действия данная компания не отвечает, сотрудники говорят всё очень гладко и хорошо, для того, чтобы лишь бы у них заказали доставку, но по итогу получается совершенно другое - это не компания, а полнейший хаос, это беспредел!!!!! Буду жаловаться в Роспотребнадзор, транспортную прокуратуру, в суд везде куда можно туда и буду жаловаться на данную компанию ПЭК!!!!! Худшая транспортная компания, которой я пользовалась в своей жизни, я заказываю часто, но такого плохого опыта у меня ещё не было!!!! Никому не советую, это просто полнейшее разочарование!!!!!!! Я заказала статуэтки, которые стоят 30000 рублей в надежде, что данная компания не подведëт и всё придëт мне в целости и сохранности, но в итоге меня развели на 30000 рублей и плюс на доставку со страховкой, за которые я заплатила просто так, считай за воздух!!!!Я очень осторожный и аккуратный человек, прежде чем заказывать товар той или иной компанией я обращаюсь на горячую линию, обращаюсь к своим знакомым которые заказывали (мои знакомые слава Богу не оказались в такой ужасной ситуации, которую врагу и то не пожелаешь), читаю отзывы (отзывы 50 на 50) есть плохие и хорошие, поэтому я решила заказать, о чем очень сильно пожалела. Ну дак вот я уточнила у сотрудников ПЭК всю информацию, неоднократно позвонила транспортную компанию ПЭК спросила если же при заказе (при оформлении договора) при защите (при оформлении страховки) я закажу груз с помощью данной компании и он мне придёт повреждëнный, то я получу возмещение ущерба в полном размере мне сказали уверенное ДА. После того как я получила груз, открыла его при сотрудниках данной комплании и увидела, что груз сломан, я сразу же стала составлять акт о порче моего имущества и отказалась от него. Мы с сотрудниками компании ПЭК составили акт о порче груза при транспортировке, сфотографировали товар, всё подписали и отправили руководству компании. После этого начался беспредел, они говорят одно делают совершенно другое!!! Сотрудники горячей линии мне сказали что 2 апреля мне придет ответ, я ждала их письма на электронную почту. Вот настало 2 апреля от них ни ответа, ни привета. Я позвонила 3 апреля сама, оператор мне сказал, что нужно ждать ещё так как решение не принято (а по какой причине оно не принято хотя дата была назначена ими не ясно) и кинула трубку, при этом не выслушав меня, и не решив мой вопрос. После чего я им позвонила спустя 10 минут, чтобы подать жалобу на грубое отношение к клиенту. Дозвонилась, другой оператор мне говорит, что решение уже вынесли, но при этом я (заказчик) его не получила (решение отрицательное не хочет компания выплачивать ущерб, который случился по их вине), после чего этот оператор сказал что отправил мне решение компании, при этом далее не выслушав меня тоже кинул трубку (это видимо принцип работы с клиентами у них такой). Я хотела всё решить обоюдно, но увы мне пришлось писать претензию, я написала претензию, но не знаю что с этого будет. Доставка у данной компании и страховка не дешëвая от слова совсем, доставку они сразу просят оплачивать, говорят что заказ не получите пока не оплатите доставку. А вот возврат денежных средств они не хотят вернуть, доставка стоит не маленькие деньги, плюс к этому у меня была оформлена страховка, им было сказано что груз хрупкий и 100 раз я переспросила в случае порчи мне вернут деньги они сказали 100% ДА, но вопрос они не решили до сих пор !!!! Если мой вопрос не решат, я буду жаловаться дальше, пока мне не вернут мои деньги за испорченный ими товар!!! Некому не рекомендую данную компанию, если не хотите потерять свои нервы, время и деньги, то не вздумайте даже приближаться сюда, а не то что ли заказывать!!!! Полный развод, полнейший лохотрон и неуважение к клиентам!!! Надеюсь мой отзыв поможет не попасть другим людям в такую беду! Всем добра!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Грубость и хамство
  • Дорогая доставка
  • Не желание идти навстречу
  • Неаккуратная транспортировка
  • Недостатки перечислила в описании! их множество
  • Плохой сервис для клиентов
  • Проблема не решается