Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:18

один раз
    4000 рублей

Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи.

Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца😂

Тот случай, когда "не зашло" с первых минут.

Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн.

Дочь сильно его ждала.

Но в нашем номере не оказалось халатов.

Я позвонила в номерной фонд, мне ответили, что сейчас принесут.

Мы прождали целый час.

Сначала принесли один халат.

Через минут 30 только второй.

🏊‍♀️Наше путешествие в бассейн тоже было весьма долгим.

В лифте есть кнопка, под которой написано бассейн. Но нажав на неё, приезжаешь на минус первый этаж и выход к бассейну через улицу.

25 ноября, холодновато идти через улицу.

Спросили у охранника как пройти, он говорит через улицу.

Но я точно знаю, что есть проход через гостиницу.

Поднялись выше на этаж, мед. центр, тоже ничего вразумительного нам не сказали.

Вобщем покатались по этажам, поблудили, пока нашли нашли выход к бассейну.

Он оказался рядом со столовой.

Проблема в том, что никого нет, никто вам не подскажет где и что.

Даже охранник, видя, что с ребёнком, не объяснил как пройти, минуя улицу, а наоборот отправил нас туда.

Далее сам бассейн.

Он холодный.
Хоть и написано, что температура воды +28, но по факту их нет.
Очень не комфортно.

Мне есть с чем сравнить уже.
В другом отеле на берегу моря с открытым бассейном, в котором я отдыхала, вода в бассейне горячая и часами выходить не хочется из него, хоть дождь, хоть холод.

Здесь же замерзаешь уже через пять минут.

Он больше для спортсменов, плавцов.
Их там много занимается с тренерами.
Им такая вода как раз.

Есть сауна в которой можно погреться бесплатно.

Мы только туда и бегали, толком не плавали.

Разочарованию не было предела.

внутренний двор

🏢Номер Бронировали по акции со скидкой на букинге за 4000₽ сутки.

Итого за двое суток 8000₽.

Номер двухместный.

У нас были включены завтраки и ужины, без обеда.

В гостинице шведский стол.

Еды много, всё разнообразное.

В основном домашняя кухня.

Есть фрукты, овощи, выпечка.

Когда я позвонила, чтобы узнать стоимость обеда, чуть язык не прикусила.

900 ₽ с человека.

Да это двое суток надо есть, чтобы столько съесть.

Мы сходили пообедать в столовую, вышло в три раза дешевле.

🏕️Номера ещё из савдепии, немного модернизированы только.

Слышимость дикая.
Если есть в планах уложить ребёнка на сон час или вздремнуть самому, то можете не мечтать.

Горничные катают туда - сюда тележки, гремят дверьми. Слышно всё.
Поспать не вариант.

Ковёр в номере протёрт почти до дыр.

Из посуды - два стакана.

В ванной есть шампунь, гель для душа, шапочки для душа, мыло,полотенца. Ну и халаты, которые забывают приносить😂

Из бесплатного, что входит в бронь номер, доступен бассейн и фитнес - клуб.

Остальные услуги платные.

Баня 2000 р. в час.

Соляная пещера 400 р.

Кроме шикарного вида на море и красивой внутренней территории я не нашла ничего крутого в этом отеле.

Цена, на мой взгляд, завышена очень сильно.

При этом народу толпы.

Не понимаю, за что такие деньги платить.

Только за первую линию и вид на море?

Возможно, если бы это был мой первый отель на берегу моря, я была бы довольна.

Но в сравнении Жемчужина проигрывает очень сильно.
Хоть и звёзд у неё больше и размещение дороже, а вернуться ещё раз желания не вызвала.

Мы даже уехали раньше.
Не стали ночевать ещё одну ночь.

Достоинства
  • Расположение
Недостатки
  • Дорого
  • Сервис
  • Сильная слышимость в номерах
  • Холодный бассейн
verbena1не рекомендует
27.11.2020
А мне понравился отель на ваших фото. Совдепия говорите? Нехило было тогдавю в "Совдепии", если такие были номера и такая гостиница.
27.11.2020
А номера и описание соответствовали по наполнению тому, что Вы оплачивали на букинге?
27.11.2020
Вы наверное совдеповских номеров не видели 😁
28.11.2020
Мы только снаружи видели этот отель, представляю где он. Летом там просто толпы народу.
28.11.2020
Отель не впечатлил, но я бы поставила в таком случае 2-3 звезды.
  • 16.03.2019 - 13:15
    Голые женщины в бассейне с листочками и многое другое в SPA при отеле Гранд Отель Поляна 5* Газпром.
    Привет подруги! Я уже вторую неделю отдыхаю в горах. И живу вблизи Гранд Отеля Газпром. И что же тут делать, если ты не любишь кататься на лыжах или сноуборде? Не любишь гулять по заснеженным улицам и пить глинтвейн в горах? Конечно же ходить в СПА и тренажерные залы!
  • 26.09.2017 - 23:53
    Не дотянул до 3*
    Когда на море собираешься внезапно, то сложно угадать с выбором отеля. Хотела я в Адлер, но в выбранном мной отеле мест не оказалось и тогда сотрудники травелаты предложили мне несколько других вариантов. Остановилась я на отеле Замок.
  • 19.09.2019 - 01:28
    Отель "Талисман" в Сочи - новый, современный, стильный. Но...совершенно не удобен для пляжного отдыха. Вкусная еда, комфортные условия, но снова сюда приехать не хочется.
    ПРИВЕТСТВУЮ!!! Нынешним летом отдыхали семьёй в городе Сочи в отеле «Талисман». Отель принадлежит ОАО «РЖД», муж является работником этой организации, поэтому нам неожиданно «перепала» горящая путёвка. Недолго думая, мы собрали чемоданы и поехали на отдых.
  • Лучший отель в самом центре Твери.
    Когда я собиралась в командировку в город Тверь, передо мной встал вопрос, в какой гостинице остановиться? Коллеги по работе - принимающая сторона, как один из лучших в своем городе, посоветовали Гранд отель Звезда 4.
  • 08.12.2020 - 18:13
    "Все включено" есть и в российской глубинке
    Всем добрый день! Границы закрыты, а хочется отдохнуть на все 100? Есть такое место, в 20 минутах от города Кострома. Если вы путешествуете по Золотому кольцу или просто хотите сбежать от городской суеты, то загляните в поселок Молодежный Костромской области - в гранд отель Аристократ.
  • 26.07.2018 - 13:54
    Неплохое впечатление, но есть номера на бетонную стену
    В отели мы остановились, когда путешествовали с Вилар Туром по Греции на полтора дня. Отель расположен на берегу моря с собственным пляжем. Рядом небольшой парк. До центра очень близко. Отель состоит из двух корпусов один, тот который ближе к пляжу и часть выходит на море и ресторан под балконами.
  • 24.05.2011 - 00:15
    Райское место
    Отзыв о Пик Отеле я постараюсь раскрыть полностью. Когда мы решили поехать с друзьями на Красную поляну то перед нами встал выбор каком отеле мы оствновимся. И выбор пал на "Пик Отель" По приезду в отель мы убедильсь что непрогадали.
  • 28.07.2013 - 17:12
    Зря я не верила отзывам
    Этим летом мы снова решили поехать в Анапу. Выбрали этот город , прежде всего, из-за мягкого климата здесь тепло, но нет изнуряющей жары (в отличие от Сочинского направления), не такая высокая влажность, да и вообще легко дышится.
  • 21.11.2014 - 00:01
    Комфортный отель с отличным расположением
    Выбирая данный отель, я руководствовалась, в первую очередь, нежеланием бегать с чемоданом в метро, в то время как Галерея Гранд Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Белорусского вокзала, на который приходит Аэроэкспресс из аэропорта Шереметьево.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 08.12.2020 - 04:40
    Сервис? Нет, не слышали. Отель, в котором не вам должны, а вы. Прекрасное место, отличное море и отвратительное обслуживание.
    Доброго времени суток! Феодосия стала третьим пунктом на пути нашего отдыха в Крыму. Сам центр города мы не рассматривали для проживания из-за наличия галечных пляжей. Хотелось уютный отельчик на самом берегу, песчаный пляж и мало мальскую инфраструктуру.
  • 25.02.2021 - 17:43
    ♥ Джаккузи на балконе с видом на море и яхты в центре Сочи!!! Номер за 12 тысяч в сутки, стоит ли своих денег? Отель Марина Яхт, его плюсы и минусы в огромном отзыве ♥
    Отель Марина Яхт в Сочи - уникальное и удивительное место, равных которому я не видела по своей красоте и живописности из номера и концепции. Отсюда открывается прекрасный вид на Сочинский речной порт, вечером можно насладиться невероятными красотами окрестностей и конечно искупаться в пенной…
  • Pullman Sochi Centre 5*, Россия, Сочи - роскошный отель у моря в самом центре города. Спешите насладиться зимним солнцем по бюджетной цене - осталось 3 дня.
    Приветствую всех любителей путешествий! Сегодня я расскажу вам, как в наше непростое время можно на несколько дней вырваться из серых холодных будней и получить колоссальный заряд позитива, причем сделать это вполне безопасно и бюджетно. Бывали ли вы в Сочи зимой?
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • 14.02.2021 - 11:35
    Зимний сезон 2021 Где остановиться любителям отелей 5 звезд? Конечно в Rixos на высоте 960м, с выходом к подъёмнику. Цена за номер 35-40 тысяч за сутки в зимний сезон. ВИДЕО и мой горнолыжный прикид.
    Hi Недавние выходные мы провели в горнолыжном отеле.Сейчас разгар зимнего сезона и именно в январе хорошо выпадает снег.Кстати, несколько лет я жила между тремя курортами и мне хватало снега. Ближе к нг мы закончили ремонт в новой квартире в Сочи и теперь переехали к морю(20 минут до моря пешком).
  • Впервые дачу Сталина увидела в шоу "Битва экстрасенсов". Тогда мне захотелось побывать в этом месте и почувствовать атмосферу того времени. Моя мечта сбылась летом 2020 года... Какие мои впечатления? Расскажу и поделюсь большим количество фотогрфий
    Приветствую! Давно хотела написать отзыв о даче Сталина. Исправляюсь! Этим летом посетила Адлер . В предпоследний день решила посмотреть дачу Сталина. Но мне не хотелось добираться своим ходом. Поэтому заказала экскурсию. В неё входила "Дача Сталина, экскурсовод и агурское ущелье".