Сердце Пармы (2022, фильм) - отзывы

• 02.03.2022 - 17:10
    Борьба со льдом 2022 → атмосферный драматичный фильм с Николаем Костер-Вальдау в главной роли. От красивых суровых видов Гренландии дух захватывает! Экранизация романа Эйнара Миккельсена «Двое против льда»
    Привет!   Видела анонс фильма "Борьба со льдом" с Николаем Костер-Вальдау в главной роли и еще тогда сделала себе пометку, что обязательно нужно посмотреть этот фильм. Общая информация Фильм "Борьба со льдом" вышел в цифровой релиз на Нетфликс 2 марта 2022 г.
  • 02.05.2022 - 01:40
    Фильмец ниже среднего!
    Военным кинооператорам посвящается... Скажу первым делом, что лучше посмотрите сам фильм "Москва наносит ответный удар". Именно этот документальный фильм получил оскар. По ракурсу съемок видно, что операторы, рискуя жизнью, вели съемку и с поля боя, и поднимаясь в небо на военных самолетах...
  • 01.09.2022 - 21:28
    Фильм "Чудовище" 2022, про то, что нет ничего страшнее материнской любви. Тронуло, впечатлило, концовка все расставила на свои места.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, если вы хотите посмотреть ужастик и обратили внимание на фильм "Чудовище", увы-это не ужастик, а очень жесткая драма. Грустно, когда жанр для фильма берут с потолка.
  • Похоть – один из главных грехов. Поучительный фильм, лучше посмотреть со стороны и сделать выводы
    В самом начале фильма, ещё на уровне титров и вступления, будет показан бассейн, а в нём плавающий труп, лицом вниз. В доме кавардак, в общем, интригующее начало. Можно сказать, что эта интрига в начале и удерживала меня в фильме до самого конца.
  • 27.07.2022 - 14:26
    Прорваться в НБА 2022 - спортивная драма о баскетболе с Адамом Сэндлером в главной роли. Сюжет заезженный, но фильм все равно получился классным и трогательным
    Привет!   Я очень люблю спортивные драмы, так что новинку 2022 с Адамом Сэндлером планировала глянуть еще давно, да все руки не доходили. Общая информация Фильм "Прорваться в НБА" на нетфликс появился 8 июня 2022 года (в хорошем качестве) Хронометраж 117 минут Официальная аннотация к фильму:  …
  • 23.06.2022 - 08:36
    «В ритме ча-ча-ча» - мелодрама о выпускнике колледжа, который влюбляется в «женщину с прицепом».
    «В ритме ча-ча-ча» - драматическая комедия от режиссера, сценариста и ведущего актера Купера Рэффа. Мелодраматический фильм о выпускнике колледжа, который влюбляется в «женщину с прицепом». Лента доступна для просмотра онлайн в хорошем качестве и озвучке. Где посмотреть AppleTV.
  • 18+ MTV, Подростоки, Вич, гонорея, Индийская семья, еврейские родители. Алкоголь, "Реальный мир". Не фильм, а бытовое реалити-шоу.
    Доброго дня. Сегодня обзор на фильм Три месяца (Three Months) 2022 года . Ханжество и предрассудки - оставляем за порогом. Будем оценивать сюжет, весь съёмочный процесс и ничего более. Данный фильм мне посоветовали "глянуть по приколу" Ну хорошо.
  • 27.06.2022 - 15:52
    "Радости" материнства в доме с призраками. Или это всё послеродовой психоз?
    Молодая семья покупает фермерский дом в глуши не смотря на то, что он долгое время простоял пустым и не без причины. Много лет назад в нём произошла семейная трагедия, закончившаяся убийством и даже не одним.
  • 05.07.2022 - 22:58
    Красивые виды, красивые песни и красавица Пынар Дениз в главной роли. На этом все плюсы фильма заканчиваются.
    Всем привет! Фильм "Апокалипсис любви" я захотела посмотреть из-за актрисы Пынар Дениз. Ее я ранее видела в сериалах "Любовь 101" и "Приговор", и она мне очень понравилась. Я просматривала на выходных фильмографию Пынар Дениз и наткнулась на вышедший в июне 2022 года "Апокалипсис любви".
  • 31.01.2023 - 09:07
    Думала, что это ужасы, но оказалось что это драма, да ещё с глубоким смыслом. Мамочкам-блогеркам, которые без устали выкладывают в сеть своих детей будет полезно посмотреть этот фильм
    Каждая мама хочет гордиться своими детьми, хочет, чтобы они были лучше всех и, конечно же, многого добились в жизни. Иногда это желание становится настолько маниакальным, что даже заглушает здравый смысл.
  • 14.12.2022 - 16:11
    "Я пришел домой, сел на кухне и заплакал". По-человечески мне Отара жаль, но свой путь он выбрал сам.
    Отар Кушанашвили - мне кажется, что его имя было на слуху всегда, но особенно часто оно упоминалось в середине-конце 90х годов на ТВ. Яркий, эпатажный, скандальный, неугомонный балобол-правдоруб - именно таким он мне заполнился по тем временам.
  • 01.01.2023 - 00:01
    "Самоирония судьбы" 2022 на ТНТ, о чем этот фильм? Каков Киркоров в роли Ипполита, Бузова и прочие фишки этого фильма?
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Вышел ожидаемый многими фильм "Самоирония судьбы" 2022, ожидаемое многими зрителями, что б посмотреть, как там еще извратились наши кинематографисты над нашими любимыми комедиями времен СССР. Я тоже его очень ждала.
  • 15.11.2022 - 10:59
    У Селены Гомес никогда не будет детей из за таблеток и болезни. Бывшая Джастина Бибера плачет и рассказывает о депрессии. Все тайны певицы в новом документальном фильме.
    Многие знают её лишь как бывшую девушку Джастина Бибера и бывшую звезду канала Дисней, но Селена Гомес — больше чем всё это. Она — благодарная дочь, заботливая сестра, девушка с невероятно милой улыбкой, больничный пациент, сломленная и собранная заново жестокой депрессией.
  • 05.01.2023 - 12:45
    Девушка не смогла убежать, шестеро насильников сделали свою мерзость прямо в автобусе. Ужасная реальная история, благодаря которой в стране вспыхнули протесты и востания
    Я просто не могу пройти мимо этой трагедии, которая в своё время всколыхнула Индию и весь мир. Юную и чистую, двадцатитрёхлетнюю студентку, группа отморозков изнасиловала прямо в автобусе, а после выкинули на дорогу умирать. У любого нормального человека слёзы на глазах и полнейший шок.
  • 15.08.2022 - 12:15
    Психохоррор производства Дании. Кино из разряда, которое и смотреть не приятно и оторваться не возможно. Будьте осторожны в своих знакомствах!!!
    Всем приветики! Я тут со свеженькими эмоциями от просмотра новенького триллера, в которых до сих пор пытаюсь разобраться. Такие странные впечатления от фильма, что до сих не могу понять понравился ли он мне или всё же нет. Однозначного ответа дать не могу. Но то, что он меня взбудоражил, это точно.
  • 20.08.2022 - 14:15
    Просто смотри, не анализируй... Ну это уж вообще капец! Лучше бы я на обычный ужастик пошла!
    Всем приветики! Я тут со свеженькими эмоциями от просмотра экстремальной новинки "Вышка". Смотрела буквально на днях, до сих пор сердце трепещет от впечатлений. СЮЖЕТ Я очень хотела посмотреть этот фильм, потому что видела трейлер, он меня взбудоражил.
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 21.10.2022 - 11:30
    Наконец счастливый финал, а есть ли он!😧«Да СКОЛЬКО можно», сказала я после просмотра!😩 трогательное продолжение легендарного После! Ради чего стоит посмотреть ☝🏼
    Всем доброго времени суток Пусть вас не обманывает заголовок данной саги, долго и счастливо здесь не будет. Сразу прошу прощения перед теми, кто считает, как сказала главная героиня, кому вообще интересна эта муть. Но лично я от этого всего писаюсь кипятком.