Опубликовано 4 Август, 2022 - 18:17

Давно слышала про Сбер Еаптеку, а тут еще и бонусов Спасибо от Сбера немало скопилось, узнала, что в этом приложении их можно тратить, поэтому решила его установить.

Сразу же оценила удобство использования, ничего не тупит, поиск быстрый и есть подробное описание по каждому товару и аналоги. Еще есть подборки от сервиса, кстати много полезных средств там увидела, парочку уже заказала.

Оформляется заказ быстро, статус можно отслеживать в приложении и еще смс приходит о готовности. Как я поняла, если нет в заказе рецептурки, как у меня, то привезут все на дом, если есть, то самовывоз из любого удобного пункта выдачи.

Курьер приехал кстати быстро,уже на следующий день, не опоздал, перед приходом, минут за 30 мне отзвонился.

Заказ был упакован, сроки годности большие, цены не сильно завышены, еще с учетом бонусов Спасибо совсем выгодно получилось.

Буду заказывать дальше.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Удобный интерфейс
Игривая Ланьрекомендует
22.08.2022
Здравствуйте!
Очень приятно, что вы оценили нашу работу!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
23.08.2022
Мне акции новые понравились, я еще никогда так выгодно в аптеке не закупалась, обычно стараюсь на вб или озон смотреть что то косметическое, подгузнике теже самые, но в этом месяце отдала все деньги сбер еапетке, зато у меня теперь запасов на несколько месяцев вперед, а денег потрачено почти в 2 раза меньше)