Опубликовано 11 Январь, 2019 - 11:27

Девочки, привет! Сегодня мне хочется поделиться с Вами впечатлениями об аромате, который мне понравился не сразу. Заказав в распив 5 мл(уже закончился, коплю на полноразмер), я очень долго к нему "принюхивалась". "Резковат, кисловат," - думала я. Но постепенно аромат открывался , заманивал меня в свои сети. И уже через месяц я просто не могла оторваться от него. И для меня Pink Molecule 090.09 уже стала приятной, вкусненькой, милой и притягательной! Иногда бывают периоды, когда от сладкого парфюма начинает тошнить...приедается что ли ...Хочется немного свежести, кислинки даже. И вот тут Pink Molecule 090.09 спасает.

А как они хороши для жаркого лета! Такая свежесть, не зря же в пирамиде есть шампанское, игристое, с пузырьками, холодненькое... Итак, перейдем к пирамиде ( уж очень хочется Вас с ней познакомить):

верхние ноты: черная бузина, абрикос, черная орхидея, розовое шампанское.

ноты базы: махагони, взбитые сливки, черное дерево.

Pink Molecule на мне раскрывается шампанским и кисленькими сливами, даже абрикосами. Первые ноты очень свежие, бодрящие (ассоциация с абрикосово-сливовым шампанским, холодным!!!),которые остаются на вас приличное время, затем на первый план выходит база, я чувствую немного пудры, кислинки и электричество (может глупо, но что-то пронизывающее, синтетическое здесь присутствует. Ну не зря же это молекула)).

Стойкость для меня хорошая (особенно летом) - 5 часов точно! Шлейфа нет. Аромат сидит близко к коже.

Не пойму, почему Pink Molecule считается унисексом...Аромат такой девичий, очаровательный, мягкий, для мужчин, брутальных, сильных, мужественных, на мой взгляд, он не подойдет... Хотя мужчины разные бывают...

И подытожить хочу следующим. Аромат ни на что не похожий, очень красивый, свежий, легкий, неузнаваемый!

Достоинства
  • +женственный аромат
  • +нежный аромат
  • Изящный
  • Ненавязчивый
  • Оригинальный
Катя_Незрекомендует
15.09.2019
На сайте производителя четко сказано, что это аромат для женщин, это фрагрантики чудит. И ещё у производителя вообще ничего не написано про шампанское, только "розовые молекулы":)