Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 12:09

Приветствую!

После неудачного опыта с шампунем Gliss Kur, я взяла себе тот шампунь, который уж точно меня никогда не разочарует мне кажется)

Estel Curex Volume

Люблю эту марку по уходу за волосами, у них всегда отменное качество и хорошие уходовые свойства!

Покупаю нечасто, так как цена за флакон шампуня достигает каких то невероятных цен в 600-700руб, ну правда, меня жаба душит отдавать столько. Но когда он по хорошим скидкам беру всегда!

Общая информация:

Производство: Россия

Объем: 300 мл

Цена: по акции в районе 300 рублей

Назначение: для сухих поврежденных волос

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Polyquaternium-44, Sodium Chloride, Parfum , Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbitol, Panthenol , Carboxymethyl Chitin , Sodium Hyaluronate, Citric Acid, Lecithin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Характеристики:

Приятный свежий и яркий аромат, на волосах к сожалению вообще не остается. Консистенция у него средняя, но пенится он очень хорошо, расход минимальный!

Цвет очень красивый, перламутровый)

Оформление у шампуня простое, но выглядит классно, удлиненная туба объемом 300 мл с крышкой диск-топ.

Шампунь занимает мало места на полочке за счет своей формы). Флакончик полностью зеленого цвета, без окошек.

Впечатления:

Очень хороший достойный шампунь, замечательно промывает корни и длину. Кстати после этого шампуня волосы дольше остаются чистыми!

После применения:

После применения:

После применения:

Волосы никак не портит, не пересушивает.

По поводу обещания производителя про объем:

Да объем есть но не прям чтобы вау, волосы становятся заметно плотнее и гуще. Объем как таковой есть только в прикорневой зоне.

Но я честно даже внимания не обращаю на все эти описания, мне главное что очищает качественно и все.

Остальное я решаю с помощью масок, масел, бальзамов и прочих несмывашек.

Единственный недостаток- ну дорого! Есть шампуни более дешевле и работающие ни чуть не хуже.

А в целом продукт рекомендую!

Достоинства
  • Волосы ухоженные
  • Делает волосы обьемнее
  • Пенится хорошо
  • Приятный запах
  • Промывает хорошо
  • Сокращает количество мытья головы в месяц
Недостатки
  • Дорого для такого объема
  • Плохой состав
Ketrin333рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.11.2023
Хороший шампунь нужен
18.11.2023
всегда)
18.11.2023
Не всегда вижу результат от продукции Естель, этот шампунь не пробовала. Судя по фото - стоит попробовать 😊
18.11.2023
😊
18.11.2023
По описанию довольно действующий. Надо попробовать)
18.11.2023
рекомендую)
18.11.2023
Не пробовала такой шампунь, возьму на заметку
18.11.2023
😊
19.11.2023
Мне подошла серия Curex в оранжевом флаконе, летом при нахождении на солнце, отлично восстанавливает сухие волосы❤
Зелёную серию не пробовала.
19.11.2023
У них все продукты классные!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также