Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 13:51

Здравствуйте!

Этой серией для волос я пользовалась в комплексе две с половиной недели и уже писала об этом отзывы:

1. Маска для волос L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета", для окрашенных и мелированных волос

2. Спрей-кондиционер L'Oreal Paris Elseve "Эксперт Цвета". Двухфазный Эликсир для окрашенных или мелированных волос

Сейчас же речь пойдет о шампуне.

🌿Стоимость

Зависит от объема. Небольшой флакон стоит 170-180 рублей, а вот тот, что побольше - 320 рублей.

🌿Где приобрести

Продукция представлена в различных точках продаж. Она есть на Озон, в Магнитах, Мегамартах и многих других магазинах.

🌿Объем

У меня небольшой флакон объемом 250 миллилитров. Большой флакон вмещает 400.

🌿Информация о шампуне

На что же направлено использование этого средства?

Эффективный шампунь-уход «Эльсев. Эксперт Цвета» подойдет для окрашенных или мелированных волос. В его составе – ламинирующий эликсир с маслом льна, обеспечивающий значительный результат сразу в трех направлениях: 1) Надолго сохраняет яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов; 2) Дарит волосам роскошное сияние; 3)Глубоко питает волосы и кожу головы, делая волосы гладкими и шелковистыми до самых кончиков. Благодаря эффекту профессионального ламинирования ваши волосы сохраняют яркость и блеск до 10 недель!

Так выглядят обещания производителя.

А это состав:

Aqua/water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sulfate, cocamide mipa, glycol distearate, dimethicone, sodium chloride, tocopherol, sodium benzoate, sodium cocoate, sodium hydroxide, phenoxyethanol, ethylhexyl methoxycinnamate, polyquaternium-53, salicylic acid, poly(linseed oil), benzophenone-4, benzyl alcohol, enzyl salicylate, linalool, alphaisomethyl ionone, carbomer, geraniol, methyl cocoate, butylphenyl methylpropional, citronellol, citric acid, hexylene glycol, hexyl cinnamal, parfum/fragrance.

Как пользоваться шампунями, наверное, знают все, но я оставлю тут способ применения:

Выдавить на ладонь небольшое количество шампуня и вспенить. Затем необходимо нанести средство на кожу голову и распределить по всей длине. При попадании в глаза смойте большим количеством воды.

🌿Дизайн упаковки

Как и у других средств этой серии, дизайн флакона выполнен в ярком красном цвете.

Спереди и сзади можно прочесть данные о продукте.

Чтоб получить шампунь, нужно откинуть нужную часть крышки.

После чего я переворачиваю флакон и выдавливаю средство на ладонь. Все просто и удобно.

🌿Характеристики шампуня

Шампунь не густой, он быстро вытекает из флакона.

Имеет перламутровый оттенок и приятно пахнет. Аромат схож с другими позициями серии.

🌿В процессе использования

Шампунем я всегда пользуюсь одинаково. Применяю его каждый вечер. Этого средства оказалось нужно немного. Оно хорошо пенится, благодаря этому происходит экономичный расход.

Я наношу его на влажные волосы, мою их несколько минут и смываю теплой водой. Сходит средство быстро, легко вымывается, оставляет после себя аромат чистоты и свежести.

🌿Результаты использования

Чтоб увидеть эффективность шампуня, достаточно посмотреть на фотографии до его использования и спустя 2, 5 недели.

Обычное состояние волос
Спустя 2, 5 недели

До применения мои волосы были сухими и непослушными. Я применяла шампунь вместе с бальзамом серии, и состояние волос заметно улучшилось.

✔️До этого они обладали блеском, но эти средства его увеличили.

Спустя 2, 5 недели

✔️Волосы стали послушными, гладкими, мягкими и струящимися. Шампунь не утяжеляет их. Правда, в те дни, когда я пробовала использовать его без бальзама ради чистоты эксперимента, их было сложнее расчесать.

✔️Спустя указанное время с длины и кончиков ушла сухость. Средство напитало и увлажнило

✔️За 2, 5 месяца до применения я окрашивала волосы. Их цвет после использования серии выглядит насыщенным и ярким

✔️Кроме этого, я заметила, что благодаря шампуню почти не стало волосопада. Для меня это большой плюс.

Спустя 2, 5 недели

🌿Мои впечатления от средства.

Я осталась довольна использованием шампуня и не нашла у него недостатков:

✔️Он действительно подходит для окрашенных волос. Делает их красивыми, блестящими.

✔️Придает легкость

✔️Делает насыщенным цвет

✔️Не утяжеляет

✔️Прост в использовании. Легко смывается

✔️Приятно пахнет и имеет приятную текстуру

✔️Экономично расходуется

✔️У него симпатичный дизайн упаковки

✔️Невысокая стоимость

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
Недостатки
  • - Не выявлено
AnyBannyPandaрекомендует
28.10.2019
Хороший результат)
28.10.2019
Smile
Официальный представитель LOreal Paris
29.11.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?