Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 15:47

800 Р

Привет. Скажите мне, кто не мечтает о спокойном отдыхе, вокруг семьи, моря и солнца?! Конечно же все... А вы можете себе представить, что с проблемой как вши, я столкнулась именно в долгожданном отпуске... Не думала, что в отеле, где все стерильно и проглажено, я могу подцепить этих гадов. Я не придавала значение, чесала голову и просыпалась на чистой подушке, пока муж не заметил на футболке их. Все, я думала моя жизнь, остановилась. В голове всплыли картинки с бритой головой, и что кто - то промазывал голову керосином, хотелось плакать и паниковать. Супруг как настоящий мужчина, взял все в свои руки. Купил в аптеке шампунь Педикулен Ультра и торжественно вручил мне как волшебную палочку.
В руке у меня оказалась милая и достаточно большая коробочка.

Шампунь Педикулен Ультра

Конечно первым делом я прочитала состав:

Вазелиновое масло, МИПА лаурет сульфат и пропиленгликоль, лаурет-3, сорбитанолеат, масло жасмина эфирное, консервант, антиоксидант.

Способ применения оказался простым:

Нанесите необходимое количество средства на сухие волосы, тщательно втирая состав в корни до полного смачивания волос. Длинные и особо густые волосы обрабатывайте по прядям. Через 3 часа волосы необходимо прочесать частым гребнем для вычесывания погибших насекомых и их личинок, после этого волосы вымыть теплой водой с применением мыла или шампуня.

Что это посидеть три часа, чтобы потом ходить без живности все время. Флакон удобный. Достаточно емкий - 200 мл. Текстура шампуня маслянистая, жирная. На мои волосы средней длинны, у меня ушло 1/3 флакона. Распределила на сухие волосы, обмотала голову пленкой чтобы не стекало все и стала ждать три часа.
Девочки... Ну такого эффекта я не ожидала. С пленкой я начала снимать и тех самых насекомых. Каждую прядочку прочесывала специальной расческой-гребнем. Тщательно ... Волосик за волосиком, я обрабатывала и снимала их. После всех манипуляций, раза три, четыре промыла голову уже своим шампунем( не с первого раза удалось избавиться от масла на волосах), высушила волосы феном, и еще раз проверила все, но уже после обработки... Все, их нет! Мы победили, а мой отдых был восстановлен хорошим настроением и целыми волосами.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно детям с трёх лет
  • Не жгет и не раздражает кожу головы
  • Неплохо удаляет вшей
  • Существенно не ухудшает состояние волос и кожи гол
  • Удобная емкость
  • Эффективен
Black-spirit9рекомендует