Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 15:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток. Wink

Хочу сегодня вам рассказать про щеточку для сухого массажа Ecotools.

EcoTools, щетка для сухого массажа

Заказала я её в ноябре 2017 года с сайта Iherb. Тогда она привлекла меня своей ценой, ведь она стоила на тот момент всего 175 рублей. Плюс я хотела начать делать сухой массаж, чтобы избавиться от целлюлита и уменьшить свои ляшки хотя-бы на пол сантиметра. Innocent

Сейчас, готовясь к написанию этого отзыва, я вновь зашла на сайт и была очень удивлена так как сейчас эта щетка стоит 376 рублей. Сначала я подумала, что это из-за скачка доллара, но посмотрев в истории заказов, я увидела что на момент покупки эта щётка стоила 3 доллара, а сейчас её стоимость 5.99 (выросла в два раза). Но несмотря на такой скачек цены, она всё равно того стоит.

Описание:

• Для отшелушивания и разглаживания кожи
  • Предназначена для сухой кожи
  • Бамбуковая ручка
  • Изготовлено вручную
  • 100% веганский продукт

Сухая кисть оснащена синтетической щетиной для отшелушивания и разглаживания кожи и позволяет сделать кожу мягкой и светящейся.

Знаю, что многие используют эту щетку в душе, но мне её жалко. Поэтому я её использую только для сухого массажа. Для душа у меня есть другая щетка. Smile

Мне очень нравится её форма, она очень удобно лежит в руке. Благодаря ремешку рука не скользит и я без проблем прохожу ей всё тело снизу вверх (по движению лимфы).

EcoTools, щетка для сухого массажа

Щетка выполнена из синтетической щетины. Ворсинки изогнуты, довольно толстые и отлично пружинят за счет своих изгибов. Плюс они не закруглены, но срезаны ровно, благодаря чему, они не травмируют кожу, а бережно отшелушивают омертвевшие клетки. За всё время использования щетка не потеряла ни одной ворсинки, что говорит о её высоком качестве. Smile

EcoTools, щетка для сухого массажа

Щётка довольно густая. Сначала при использовании данной щетки были не приятные ощущения, но я терпела и продолжала делать массаж дальше. Сейчас я уже привыкла и не испытываю дискомфорта. После массажа кожа становится горячей с красноватым оттенком, но мне от этого становится только теплее на душе, так как я понимаю, что щетка работает. Smile

Результат:

• нет вросших волосков (для меня это уже огромный плюс, т.к. пользуюсь эпилятором)
  • отлично отшелушивает омертвевшие клетки
  • помогает бороться с целлюлитом (мне кажется, что если бы я меньше ленилась и делала бы чаще массаж этой щеткой, то он вообще бы сошел на нет)
  • после массажа этой щеткой лучше впитываются крема и масла для тела
  • придает коже упругость

В общем, обязательно рекомендую к покупке! Отличная щетка за свою цену.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Густая щетина
  • Есть эффект
  • Массирует и скрабирует
  • Симпатично выглядит
  • Удобная
  • Умеренно мягкая, не царапает кожу
  • Щетинки плотные и не выпадают
Недостатки
  • Нет!
miss_lavrisрекомендует
У меня есть именно эта щетка) мне она безумно нравится, но быстро выходит из строя, так как я ее не для сухого массажа использую, а в душе. Так нельзя конечно, но я сухой массаж редко делаю. А так она конечно отличная) в меру жёсткая) куплю еще пару, как буду заказ на айхерб составлять)
07.06.2018
Люблю такие щёточки в сауне использовать)
07.06.2018
надо тоже попробовать))) мне кажется эффект будет еще лучше))
Я боюсь таких щёток ?
07.06.2018
в них ничего страшного нет))) нужно только немного потерпеть сначала)
Отличная щетка!)
07.06.2018
Это отличная фирма, у них обычно все товары классные. Но скачок цены... почему? Неприятный момент, хотя вам, наоборот, повезло с ценой Smile
07.06.2018
Вот, наверное, это оптимальные щетинки. А то я заказала на Али, а там прямо кожу дерет:(
Крутая штука!
Стоит заказать такую щетку
Спасибо за отзыв
Ух, для бедер такая щетка то что надо Smile
07.06.2018
А с виду кажется, что может повредить кожу. А нет, все супер. Отличная щетка.
07.06.2018
Мне срочно нужна такая, спасибо за отзыв Wink
07.06.2018
И для моей "Мадам Сижу" такая нужна ?
полезный отзыв
07.06.2018
И мне такая щетка точно пригодилась бы Laughing out loud
07.06.2018
Отличная щетка, надо и себе такую же купить! Smile
07.06.2018
Никогда не делала сухой массаж, наверное больно.
Какая прикольная Smile Надо запомнить Smile
Замечательное приобретение Smile
Классная щетка!)))
Люблю такие щеточки Smile
Отличная щётка! Надо и себе такую приобрести Smile
У меня похожая,но кустарная Wink Нужно такую попробовать Love
07.06.2018
слышала от других девочек, как здорово с ней бороться с целюлитом)))
Отличный союзник в борьбе с целлюлитом Exclamation Mark
07.06.2018
Вау,какая щётка Love Мне такая просто необходима!
07.06.2018
Блин, я тоже теперь хочу такую щетку Big smile
07.06.2018
Очень классная, а за полцены вообще песня Laughing out loud
07.06.2018
Уже давно хочу подобную щётку! Есть проблемные участки, которым просто необходим массаж такой щёткой)
классная Smile
Удобная щёточка! Удачно вы её купили Smile
Классная! Надо и мне такой обзавестись!
Inc аватар
Inc
07.06.2018
Я хочу подобную, но с ручкой, тоже рассчитываю на эффект скрабирования, ну и целлюль ненавистный разогнать) Я вот почему-то думала, что такие щётки обычно из натуральной щетины делают...
07.06.2018
Я тоже так думала Sad и была в этом уверена до тех пор, пока её не получила. Но мне она все равно понравилась)
Может с натуральной щетиной она и разлетелась бы быстрей.
07.06.2018
классная) давно присматриваю себе подобную
08.06.2018
Давно уже хочу подобную приобрести!
удобная щетка
08.06.2018
У меня была подобная щетка, но я ленилась делать массаж. Сейчас рассматриваю варианты, думаю, присмотрюсь и к такой
08.06.2018
Мне нравится, когда щетина у щеток жесткая, но при этом не царапает кожу, я бы присмотрелась к такой щеточке
08.06.2018
Такая она хорошенькая) ищу как раз себе подобную щетку
08.06.2018
Ооо какая нужная вещь! Возьму в закладки. Периодически мучаюсь от вросших волос(
08.06.2018
У меня была похожая. Очень жёсткая. Так и не смогла пользоваться.
Ещё 9 комментариев