Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 18:18

Здравствуйте!

Сегодня очередная покупка с Iherb, продукция с этого сайта по немногу заполонила мой дом. Косметика, бытовая химия, вкусняшки, витамины - все с любимого Айхерб!

Сегодня расскажу про мега экономную в плане бюджета и очень крутую в плане эффекта щетку для тела:

О важном:

Продукция марки EcoTools - 100% этичная и аттестована компанией Peta. Это значит, что при производстве и тестировании продукции не пострадало ни одно животное. На айхерб огромное количество аксессуаров для красоты этого бренда, насладившись качеством купленной щетки, уже заказала себе кое-что еще.

Стоимость щетки - 380 рублей. Для меня цена оказалась мега-бюджетной и сейчас расскажу почему.

В среднем в месяц использую одну упаковку скраба тела и разных ценовых категорий, но минимальная цена рублей 250-300. Этой щеткой легко выполнить все отшелушивающие процедуры, а значит всего за один месяц я практически полностью компенсирую покупку щетки, за счет отказа от покупки скраба. С отшелушиванием справляется идеально, кожа становится гладкой-гладкой, даже не описать словами!

При первом визуальном осмотре поняла, что качество щетки на высоте.

Синтетические щетинки одинаковые по высоте, слегка волнистые для пружинного эффекта закреплены на бамбуковой ручке. Которая в свою очередь идеально обработана без зазубрин и недостатков. В качестве держателя тканевая ручка с названием марки:

Удобно садится в руке, не выскальзывает даже в воде:

Да, несмотря на то, что щетка предназначена для сухого массажа, я уже 1,5 месяца использую ее в душе вместо мочалки.

Как использую?

Наношу на щетку любимое средство для тела и круговыми движениями обрабатываю все. Где-то легонько, где-то сильнее. Самые активные движения и сильный нажим на ягодицах, бедрах и ногах. И именно там вижу самый крутой эффект!

• щетка отшелушивает кожу так, что ни один волосок не врастает, а для меня это очень важно, пользуюсь эпилятором. Да и гладкость кожи как после самого лучшего скраба
  • отлично впитывается уход, даже самое жирное масло впитается за считанные минуты
  • щетка, лучше любых других, подходит для антицеллюлитного массажа
  • тело выглядит более упругим и ухоженным после такого ухода

И не я одна так считаю, на официальном сайте этот продукт занимает первые и почетные места в нескольких рейтингах. Например, назван лучшим продуктом для очищения и лучшим среди ванных принадлежностей.

Ощущения:

Я люблю жесткие скрабы, кофейный скраб иногда кажется мне слишком нежным, поэтому эта щетка зашла на ура! Но даже для меня первое время иногда казалась жестковатой. К ней нужно просто привыкнуть, в любом случае кожа скажет спасибо. Просто начинать нужно с более легкого массажа, постепенно добавляя обороты.

А теперь посмотрите как выглядит щетка после 1,5 месяцев использования в душе:

Практически как новая, только мокрая ручка выдает факт использования. Ни одна щетинка не выпала, бамбук не расползся от воды и она по-прежнему жесткая!

Рекомендую ли купить данную щетку? Конечно, она заменит кучу разнообразных банок в ванной, приведет кожу и тело в порядок, сэкономит бюджет и прослужит долгое время!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Идеальная щетина
  • Удобная
  • Щетинки плотные и не выпадают
Недостатки
  • Нет!
Lili_Lookрекомендует
17.06.2018
А для «сухого массажа» щетку использовать можно?
17.06.2018
Она как раз для сухого и предназначена) Но мне больше нравится в душе использовать.
Очень качественный ворс!
17.06.2018
Щетка вся очень качественная)
17.06.2018
Давно задалась целью ее себе купить Smile
Почему не покупаете?)
17.06.2018
Я тоже на IHerb купила щетку, очень нравится и сайт отличный и щетка супер))))
17.06.2018
Очень интересный продукт! Я бы тоже попробовала такую, только хочется, чтоб был вариант помягче...
Просто отличная щетка!
18.06.2018
Какая классная!
13.07.2018
Пишу вам в лс, вы может не видели, скажите как вы избавились от растяжек? На фото в отзывах их почти нет, помогите пожалуйста