Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 10:07

Когда я увидела свою знакомую, которая еще 6 месяцев назад весила центнер, я, буквально, упала в обморок. Точеная фигурка, вся рельефная от мышц - это был вообще другой человек. На мои расспросы она ответила, что занимается по системе КроссФит. Таких преображений я в жизни не видела, и мне захотелось подобного. Итак, система CrossFit была разработана в Америке в 2000 году, как философия физических упражнений, больше, конечно, основанная на силовых упражнениях. Они включают в себя элементы интервальных тренировок очень высокой интенсивности, тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, бега, кардио, плиометрики, гимнастики, прыжков, гиревого спорта, художественной гимнастики и других различных упражнений; все эти упражнения постоянно сменяются и имеют колоссальную интенсивность. Также эта система настроена на здоровый образ жизни, то есть обязательно подключается диета (палео либо зональная). В нашем клубе (г. Николаев, Украина) тренировки проходят, как обычно, три раза в неделю, по часу: вначале растяжка, разогрев мышц, силовые и интенсивные тренировки, снова растяжка. Стоимость 10 занятий - порядка 50$. Подтягиваются все женские органы и становятся на место. Буквально, за месяц, соблюдая диету и выполняя нагрузки в зале, можно обрести отличную фигуру, здоровый дух и радость в жизни! Еще ни на одном спорте я не была такой мокрющей, но довольной: после окончания тренировки во всем организме такой взрыв бодрости!!! И это при том, что мои тренировки начинаются в 20:30, оканчиваются около 22:00. И приходя домой на ночь глядя, я не спать ложусь, а начинаю переделывать все домашние дела, на которые днем никогда нет ни времени ни сил. Настоятельно рекомендую хотя бы попробовать.

Достоинства
  • Отличное самочувствие
  • Шикарная фигура
darylрекомендует
11.12.2014
Спасибо за отзыв! Интересно! У нас в клубе тоже есть, завтра хочу сходи
))) надеюсь что смогу ))
05.04.2015
офигеть у вас тело! очень красиво. вы молодец!