Опубликовано 15 Август, 2024 - 20:57

Доброго времени суток 🌷

В моей коллекции уходовых средств всегда есть косметика от этого бренда, потому что за доступную цену можно получить отличный результат, часто дорогущие средства не могут этим похвастаться, а переплачивать за бренд и получить средний результат, нет никакого желая.

Название: Шампунь для тонких и слабых волос Pantene Pro-V Rose Miracles объем от корней до кончиков

Обьем: 300 мл

Место покупки: Гипермаркет Лента

Цена: по акции 349 р, без акции 473 рубля

Внешний вид:

Шампунь находится в полупрозрачной пластиковой бутылке, матового цвета.

На лицевой стороне указан бренд, и обещание сделать волосы обьемные, так же указано что в шампуне содержится биотин и розовая вода, производитель указал на лицевой стороне так же , что в составе нет силиконов и подойдет для тонких волос.

На обратной стороне упаковки указаны меры предосторожности , состав и информация о производителе.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Xylenesulfonate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Citrate, Sodium Salicylate, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Propylene Glycol, Linoleamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Linalool, Hydroxycitronellal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Geraniol, Citronellol, Histidine, Menthol, Mentha Piperita Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Rosa Gallica Flower Extract, Biotin, Tocopheryl Acetate, Potassium Sorbate

Описание производителя:

Серия «Объем от корней» сочетает в себе всю силу формулы Pro-V с биотином и розовой водой. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene, не содержащие силиконов, помогают укрепить волосы и защитить их от повреждений во время укладки, насыщая локоны питательными веществами. Результат — длинные, более густые на вид волосы, о которых можно только мечтать.

О моих волосах:

Мои волосы регулярно подвергаются обесвечиванию, уже много-много лет, и конечно же эта процедура негативно сказывается на качестве волос, волос становится тонким, не послушным, и сухим- без должного ухода.

И конечно же как и любой девушки мне хочется что бы мои волосы были обьемные, как в рекламе ))) А поскольку волос обесвеченный тонкий, обьема волос стало меньше. Поэтому я не смогла пройти мимо данного шампуня.

Впечатление от использования:

В первую очередь данный шампунь я покупала из-за любви к бренду, и в в качестве очищающего средства для волос и кожи головы, на впечатляющий результат связанный с обьемом волос я не рассчитывала .

Как очищающее средство, шампунь справляется отлично, очень хорошо промывает волосы и очищает кожу головы. Волосы после шампуня не стали жирниться быстрее, я все так же мою волосы 1 раз в 2-3 дня, не появилось никакого зуда, или стянутости кожи.

Шампунь очень хорошо пениться при небольшом обьеме нанесения. Приятный сладковато цветочный аромат, который остается на волосах еще примерно час после высыхания волос.

Что меня удивило, что после того как смываешь шампунь волосы гораздо мягче на ощупь, чем после использования других шампуней из масс-маркета , которые есть у меня в коллекции, и не хочется утяжелять волосы использованием маски, поэтому я наношу бальзам или кондиционер.

Результат после использования:

Как я уже говорила ранее, я не особо рассчитывала на шикарный обьем от корней, и это было зря. Мои волосы действительно стали намного обьемнее у корней и по длине. Волосы очень легкие, воздушные, и разлетаются, как в хорошей рекламе.

Я думаю такой эффект получается благодаря тому, что в составе нет силиконов которые утяжеляют волосы и делают их более "прилизанные", а поскольку в сочетании с этим шампунем стала использовать бальзам или кондиционер, вместо привычной маски, то волосы стали намного легче и визуально и на ощупь, при этом я совершенно не потеряла в мягкости волос.

Мои волосы все такие же блестящие, после 2 месяцев использования средства, легкие, воздушные и рассыпчатые, привыкания к шампуню не возникло, и он все так же отлично промывает кожу головы.

Для более гладкого полотна волос я использую выпрямитель для волос, и тем самым я регулирую обьем. В моем случае у лица я выпрямляю волосы больше , чем сзади, таким образом я не теряю в обьеме, и это выглядит красиво и более ухоженно.

Дополнительными средствами для обьема я никогда не пользовалась и не пользуюсь. Шампунь отлично справляется со своей задачей

Однозначно рекомендую к покупке, если хочется добавить своим волосам свежести, и обьема.

Шампуни:

🌸 Шампунь Pantene Pro-V Hair Biology фиолетовый Супер Блонд

Эффективные бюджетные средства для волос , которые идут на уровне с дорогими проф.средствами и на постоянной основе в моей коллекции:

🌸 Маска для волос Compliment с эффектом керапластики Hyaluron Filler Гиалуроновое заполнение

🌸 Маска для волос L'Oreal Paris Elseve "Power Mask" против выпадения и ломкости волос

🌸 Маска для волос Kallos keratin

🌸 Бальзам-ополаскиватель Aussie SOS Глубокое восстановление для поврежденных волос с австралийскими суперфруктами

Осветляющие краски:

Красивые волосы ❤
Давно не пользовалась шампунями Pantene
сохраню
15.08.2024
Такой ещё не пробовала у пантин
Буду знать! Красивые волосы 👍
15.08.2024
Цвет волос у Вас классный! Подскажите, пожалуйста, а Вы какую краску используете?
15.08.2024
Спасибо большое ❤️ иногда пантин иногда от швартскоп. У меня отзывы есть на эти краски. И номер цвета. Посмотрите у меня в разделе красота и здоровье на краску.
Спасибо большое! Я Швартскоп как у Вас покупала, но теперь нигде не найти ((
15.08.2024
Отличные волосы и превосходный результат!
16.08.2024
Какая красоты светлые волосы Love Пантин люблю за аромат особенно)
Мне нравится фоторезультат 👍🏻 вообще к этой марке отношусь с должным уважением, правда именно такой шампунь ещё не испытывала на себе)
Полезный отзыв Smile
16.08.2024
Мне тоже нравятся средства для волос этой марки)
16.08.2024
Пантин без силиконов это нонсенс. Smile
Раньше любила этот бренд!
16.08.2024
Волосы красивые. Возьму на заметку этот шампунь
16.08.2024
Отличный шампунь, бренд проверенный временем.
Оооочень хороший шампунь 👍🏼
16.08.2024
Годами проверенная марка, очень красивые волосы у вас
Классный шампунь
Классный блонд
Давно не брала пантин
Отлично вам подошел Пантин!!!❤️
17.08.2024
Люблю шампуни и бальзамы с биотином, моим тонким окрашенным волосам хорошо подходят. Такую линейку ещё не пробовала.
Красивые ухоженные волосы!
17.08.2024
Хороший шампунь 👍
Любуюсь вашим блондом)
19.08.2024
на озоне он стоит в районе 350 рублей. Брала в прошлом месяце там.