Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:31

Второй месяц прохожу обучение профессии Data science. Выбирая эту школу, прочитала много отзывов. Теперь могу и сама поделиться впечатлениями. Он-лайн формат позволяет выбрать свой темп учебы. Выполнение первой практической работы заставило прилично попотеть, но когда верное решение было найдено - я собой по настоящему стала гордиться. Мне нравится, что для решения решения домашних заданий нужно не просто сделать что-то по аналогии, а найти новое для себя логическое решение задачи. Куратор очень оперативно проверяет работы и даёт подсказки, в каком направлении двигаться, чтоб найти правильное решение. Выручает и общение в телеграмм- чате по каждому конкретному модулю. В общем, это однозначно та школа, которая мне нравится!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Практика
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Елена Атаманюкрекомендует
Официальный представитель Skillbox
30.03.2024
Елена Атаманюк, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Здорово, что вы выбрали Skillbox для изучения профессии Data Science и высоко оценили наш подход к обучению. Мы стремимся создавать комфортные условия для получения новых знаний и ваш отзыв подтверждает, что мы на верном пути. Ценим ваше участие в образовательном процессе и рады, что вы находите наши практические задания стимулирующими и интересными. Наша цель – не просто предоставить информацию, но и научить вас мыслить логически и креативно, находить новые подходы к решению задач. Желаем вам успехов на вашем пути в карьере Data Scientist!