Опубликовано 15 Январь, 2024 - 14:52

Я поклонник косметики для губ, но надо признать матовыми текстурами не пользовалась уже несколько лет. Исключением был только карандаш для губ от ok beauty в оттенке Urania и карандаш pupa в оттенке 004, но они уже закончились, а цены на них активно кусаются. Они все еще считаются бюджетными, но их 500-800 рублей, не идут в сравнение с ценой карандаша Shu - 250р. Конечно, купила я его не задумываясь.

Объем: 0,78г - это грустно, но такова тенденция объемы все меньше и меньше

Срок годности: 2 года

Цена: +- 250руб, в период скидок на мегамаркете стоил еще дешевле

Покупала я его, можно сказать, в пару к помаде luxvisage pin up ultra Matt в оттенке 504 и это отличное нюдовое холодное комбо. Кстати, вместе они стоят не более 500 рублей, на сколько помню месяц назад они мне обошлись вообще в 360-400 рублей.

Применение

Губы предварительно немного затонировала консилером.

Прохожусь карандашом по контуру.

Обычно после этого сразу наношу помаду, но решила показать сначала как выглядит губы полностью заполненные карандашом.

Наносила его неплотно, так как он суховатый и может ложиться не очень симпатично, поэтому на фото карандаш нанесен тонко.

Теперь наношу помаду.

Получается холодный пыльно-розовый или нюдово-лиловый, кому как нравится.

Итог

Не могу сказать, что он стойкий, но это и не гелевый карандаш, а обычный в дереве. В целом нанесение довольно комфортное, оттенки симпатичные, цена приятная, поэтому я больше, чем уверена, что этот карандаш задержится в моей косметичке.

Rance_рекомендует